Фото 1
Заявка на подбор
207744
https://dom.com.cy/upload/uf/ab8/a6xy0xvz70o4gr18op1s5wf955qyhngx.jpeg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения в районе Ora, Larnaca. Земельный участок относится к зоне Γ3 (10% застройки, 10% покрытия) 2 этажа, 8.3 метров. Есть разрешение на строительство винного завода и готовый проект с планами предоставляется. Так же на территории земельного участка прилагается традиционный 1 спальный дом. Выгодная инвестиция.

Читать далее
Объект
№207744
Площадь участка:
9439 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
33500 м
Зона:
Г3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
300 000 EUR + VAT
32 EUR/м2
2026-06-16T08:02
207744
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eda/1088_820_2/0ln57at0sg0gts43uwenmlp9h5lnftmx.jpeg
№ 175661
Площадь: 243 м2
Спален: 3
Участок: 436 м2
480 000 EUR+VAT
1 975 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы