Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/534/1088_820_2/kiv27apyd7e2ng778n8c7u4njqy3udb6.jpg
№ 179165
Площадь: 83 м2
Спален: 2
435 000 EUR
5 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b3e/1088_820_2/w6byk6qqtc58xbk8slhd0kink0urhvqi.jpg
№ 203174
Апартаменты под ключ
Площадь: 63 м2
Спален: 1
208 000 EUR+VAT
3 302 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a13/omw9oa1sph58r5uezd33sqfv7sjxta6q.jpeg
№ 215038
Площадь: 108 м2
Спален: 2
435 000 EUR+VAT
4 028 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fb/1088_820_2/s3ri7da5fwc444cdxqo1e742tig85kjd.jpg
№ 102955
Готовый бизнес
Площадь: 187 м2
1 050 000 EUR+VAT
5 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9a/1088_820_2/8s4gfocp3fv097l1ombfdxnibenanod2.jpg
№ 208342
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 1286 м2
3 300 000 EUR
9 429 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/381/1088_820_2/jvo6ut34for7ctt0oevg9x2llks0aisd.jpeg
№ 215905
Вилла готова к заезду!
Площадь: 315 м2
Спален: 4
Участок: 416 м2
600 000 EUR+VAT
1 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c69/m3sgdp48b1qiepbha67jbfqkao35j21j.jpeg
№ 183030
Площадь: 113 м2
Спален: 3
175 000 EUR
1 549 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8fc/gxurr8rziaq3koglase36n3ln0c1tj1t.jpg
№ 206832
Лицензированный и функционирующий
Площадь: 3174 м2
Участок: 5300 м2
35 000 000 EUR
11 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ab8/a6xy0xvz70o4gr18op1s5wf955qyhngx.jpeg
№ 207744
Участок: 9439 м2
300 000 EUR+VAT
32 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/94e/1xkuixiu5nl3blant69b6w53wz6vpz0f.jpg
№ 159151
Площадь: 2500 м2
Участок: 24000 м2
6 500 000 EUR
2 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/4f2mqu9b2i8vczw95whhedr77a2jezqm.jpg
№ 203218
Площадь: 60 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a40/1088_820_2/vwo28vubu3btyukpvjys6o5b7i2uy9ig.jpg
№ 178989
Торг
Площадь: 600 м2
Участок: 1200 м2
550 000 EUR
917 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/418/1088_820_2/t6moyb3aa3dvkk5u7o15g809ric3s7r5.jpg
№ 101156
Готовый бизнес под ключ
Площадь: 100 м2
130 000 EUR
1 300 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1a3/swklv2f746qyj30ycp0m5pawc0uht4yq.jpg
№ 100399
176340 м2 с панорамным видом на море и горы
Участок: 176340 м2
5 200 000 EUR
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/082/1088_820_2/1hgvqh3ewnf6pjyrwqikeomdhrklgw5w.jpg
№ 213237
Площадь: 799 м2
Участок: 500 м2
2 700 000 EUR
3 379 EUR/м2
2 900 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f07/1088_820_2/hq4z4nezw7e0k0w5ga2c4wb5did84o14.jpg
№ 99706
Нижняя Хлорака
Площадь: 80 м2
Спален: 2
184 000 EUR
2 300 EUR/м2
195 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/003/1088_820_2/ri2yuf7iq9r8aezvh4hylyoxzaxy2pao.jpg
№ 157585
Срочная продажа по сниженной цене!
Площадь: 5570 м2
Участок: 12890 м2
5 000 000 EUR
898 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ee/1088_820_2/gws2544w586m5ge12gujjn8l5b56e9yd.jpeg
№ 208183
Площадь: 260 м2
Спален: 3
5 500 000 EUR
21 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c7e/1088_820_2/hodm4gwil2e6josmnj0mtw6g4m2h3qu9.jpg
№ 208017
Площадь: 176 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
425 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aac/1088_820_2/93s74ozvsf8wv7f603a6ew5fyizg5a4y.jpg
№ 208015
Площадь: 136 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 647 EUR/м2
410 000 EUR

Ищете не просто объект, а реальную выгоду?

В этом разделе мы собрали самые привлекательные спецпредложения и акции на рынке недвижимости Кипра.

Здесь публикуются эксклюзивные скидки от застройщиков, лучшие ценовые предложения на вторичном рынке, а также лимитированные акции на объекты с высокой ликвидностью. Предложения постоянно обновляются и доступны ограниченное время. Не упустите свой шанс приобрести отличную недвижимость на Кипре по особой цене — проверяйте раздел регулярно или подпишитесь на уведомления.