Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/b1a/8lepty3vyhu4o20wubbo4z74r6vaefyu.jpg
№ 188131
Площадь: 66 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
3 258 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d5/1088_820_2/pujwemckrp015b8vpei2xxbxaz3dxxe0.jpg
№ 195244
Площадь: 67 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 761 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f2/1088_820_2/y8upsppynt40id1ukq1ar9kgfa7w01w5.jpg
№ 83722
Площадь: 65 м2
Спален: 1
270 000 EUR+VAT
4 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/83b/slm6r24j1t003a9pszv4doftvy1mnere.jpg
№ 182929
Площадь: 63 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 698 EUR/м2
175 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/17e/1088_820_2/bn8zgyop26rshks8sbyvjw2nyg1iek8a.jpg
№ 100719
Площадь: 113 м2
Спален: 1
875 000 EUR+VAT
7 743 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/14b/1088_820_2/65g2jhq6u0u67z2w046jn327e39s8fg8.jpg
№ 100717
Площадь: 111 м2
Спален: 1
1 060 000 EUR+VAT
9 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f8/1088_820_2/5yjpaf90swexcqw6i1fefge2tsn2jwgv.jpg
№ 100722
Площадь: 110 м2
Спален: 1
1 060 000 EUR+VAT
9 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b55/1088_820_2/u59ac4ecqfdfjsffion23f4yd661j1p8.jpeg
№ 212650
Площадь: 75 м2
Спален: 1
850 000 EUR+VAT
11 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9be/4xpne8o2e18f4qo6918wclv5gyttky33.jpeg
№ 165901
Площадь: 63 м2
Спален: 1
255 000 EUR+VAT
4 048 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/217/fxbn8efc7l4q7ql4uzht5h0xw86qbxf9.jpeg
№ 165897
Площадь: 65 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/918/h2zu8znm5a4uh0jkpmfsdy582a1oosrb.jpeg
№ 165893
Площадь: 63 м2
Спален: 1
243 000 EUR+VAT
3 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cfe/k0jz2syd6dmcqv3yejoe6c0e1i3jlmti.jpeg
№ 165887
Площадь: 65 м2
Спален: 1
247 000 EUR+VAT
3 800 EUR/м2
№ 165883
Площадь: 63 м2
Спален: 1
232 000 EUR+VAT
3 683 EUR/м2
№ 165880
Площадь: 65 м2
Спален: 1
236 000 EUR+VAT
3 631 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/840/1088_820_2/5xj96qzd8tikb8j1wk7cy9afvh1ndzjx.jpeg
№ 215019
Площадь: 54 м2
Спален: 1
305 000 EUR+VAT
5 648 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fd/1088_820_2/giau02n0rj2spkx6p0mulr6eib24wbti.jpg
№ 215018
Площадь: 61 м2
Спален: 1
305 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eaa/1088_820_2/9y8jij17x4nas04xvtzullpfz999mw32.jpeg
№ 215016
Площадь: 54 м2
Спален: 1
295 000 EUR+VAT
5 463 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/957/1088_820_2/o3bz62beiwip8fxpgr8er0el01kqpk28.jpeg
№ 215015
Площадь: 61 м2
Спален: 1
295 000 EUR+VAT
4 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b94/1088_820_2/s8cpel2i74pi7hj3y7rak1cuj2t0glt2.jpeg
№ 215013
Площадь: 54 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
5 278 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bbe/1088_820_2/bkdf9b4cev5urs48xrclvowzvpy3of3a.jpeg
№ 215012
Площадь: 61 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 672 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!