Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bbe/1088_820_2/bkdf9b4cev5urs48xrclvowzvpy3of3a.jpeg
№ 215012
Площадь: 61 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 672 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b01/1088_820_2/qe6ar0bpjkedmrxlae3toere8egxrgxv.jpeg
№ 216952
Площадь: 54 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
5 093 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/05e/1088_820_2/npl7qial65tousqozj1prdukrzez9v87.jpg
№ 215039
Площадь: 64 м2
Спален: 1
280 000 EUR+VAT
4 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/957/1088_820_2/o3bz62beiwip8fxpgr8er0el01kqpk28.jpeg
№ 216944
Площадь: 61 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 508 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/308/8izqok5hxiqm268svyp11xwuesgd62ka.jpeg
№ 193570
Площадь: 94 м2
Спален: 1
184 000 EUR+VAT
1 957 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/0c9/8mph31ob5pyyyn6l1vo9wi1811gd72rf.jpeg
№ 193569
Площадь: 105 м2
Спален: 1
203 500 EUR+VAT
1 938 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/3ce/tj69lhs317hgigo6avrh0gfz2swqliij.jpeg
№ 193567
Площадь: 111 м2
Спален: 1
219 500 EUR+VAT
1 977 EUR/м2
№ 193564
Площадь: 57 м2
Спален: 1
161 500 EUR+VAT
2 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/345/tw69t5mcvlw34p421q9zqdea550s51s6.jpeg
№ 193563
Площадь: 54 м2
Спален: 1
155 500 EUR+VAT
2 880 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e4a/9kv7q3ulbh7j9e1xt49x39675afsbsly.jpeg
№ 193562
Площадь: 55 м2
Спален: 1
155 500 EUR+VAT
2 827 EUR/м2
№ 193560
Площадь: 57 м2
Спален: 1
163 500 EUR+VAT
2 868 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c2a/mra0fg66xohrl68i6bhghpyjmu7bxqaj.jpeg
№ 193559
Площадь: 63 м2
Спален: 1
178 500 EUR+VAT
2 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dff/ldynptp6r09l2sxzvtnv6gm4h18simv0.jpeg
№ 193553
Площадь: 56 м2
Спален: 1
157 000 EUR+VAT
2 804 EUR/м2
№ 193552
Площадь: 60 м2
Спален: 1
168 000 EUR+VAT
2 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/605/1088_820_2/hl08tow1r9r3midsz5exch9ef6j0obny.jpg
№ 212319
Площадь: 70 м2
Спален: 1
170 500 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af2/1088_820_2/n1ly4553828xubgoc3h0xaig9jiz1dir.jpg
№ 212318
Площадь: 69 м2
Спален: 1
167 500 EUR+VAT
2 428 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9dc/vqrhin6jw6y18d728epnl0gmuhmugdpd.jpg
№ 212317
Площадь: 70 м2
Спален: 1
170 500 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b21/1088_820_2/xaamj8op0swbxbferivdq985wrnilgiv.jpg
№ 212315
Площадь: 69 м2
Спален: 1
167 500 EUR+VAT
2 428 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34a/1088_820_2/p7mn5z4uza9co2nw681dnsbh534ic6au.jpg
№ 212314
Площадь: 71 м2
Спален: 1
173 500 EUR+VAT
2 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d01/1088_820_2/1bq4067b1gw7n8budqcvuzu3meo1petd.jpg
№ 212313
Площадь: 71 м2
Спален: 1
173 500 EUR+VAT
2 444 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!