Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2f7/1088_820_2/6rbfx5sbd8v6y6mrihqbomgcwjdnxeri.jpg
№ 196680
Площадь: 62 м2
Спален: 1
390 500 EUR+VAT
6 298 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/87f/1088_820_2/ohu960qtx0wy8fnj2z97p6yc3v2h7zu8.jpg
№ 196676
Площадь: 62 м2
Спален: 1
384 500 EUR+VAT
6 202 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/261/1088_820_2/xq5pig441d6vn7pskmvrtuaxidfghu0b.jpg
№ 215446
Площадь: 69 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 681 EUR/м2
195 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/cd2/aszpf1dddgrvmlqti1qshsyo3w47igap.jpeg
№ 195195
Площадь: 85 м2
Спален: 1
Участок: 147 м2
473 500 EUR+VAT
5 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c90/1088_820_2/m2t7d7vj7ec2wa4maxis8u2k0bh8x4ft.jpg
№ 203151
Площадь: 66 м2
Спален: 1
270 000 EUR+VAT
4 091 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec0/1088_820_2/wutyodgw99tlatav3xu7cralau0z8byi.jpg
№ 203143
Площадь: 63 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
4 127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eba/1088_820_2/fneqiq4ytveuntav2uq2ikyn9f6qp96t.jpg
№ 203148
Площадь: 66 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
3 788 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a3/1088_820_2/dbj1yq7ghko0d1d258ons105eqnuk7tb.jpg
№ 203375
Площадь: 63 м2
Спален: 1
235 000 EUR+VAT
3 730 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a71/1088_820_2/v0zoszgcssgonqj6y8orvskczdrdtu9k.jpg
№ 197162
Площадь: 74 м2
Спален: 1
400 000 EUR+VAT
5 405 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6b/1088_820_2/la17n3v00jynno25mojzmpe2o6t9xwpb.jpg
№ 197159
Площадь: 74 м2
Спален: 1
426 000 EUR+VAT
5 757 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b6/1088_820_2/fcrg588l7qgspqkyw73b11106u6v7j5o.jpg
№ 197158
Площадь: 74 м2
Спален: 1
426 000 EUR+VAT
5 757 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e35/1088_820_2/xxmt2vt1155m59muyirzhk3gs6v8y4oy.jpg
№ 197156
Площадь: 74 м2
Спален: 1
414 000 EUR+VAT
5 595 EUR/м2
№ 197152
Площадь: 79 м2
Спален: 1
400 000 EUR+VAT
5 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b5e/1088_820_2/7clyhfik7oprvyzar32t5hx0bvzsjtwf.jpg
№ 135120
Площадь: 84 м2
Спален: 1
565 000 EUR
6 726 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ccf/1088_820_2/azdpz9m4eap2s9nugkhu3s203hyj0fz6.jpg
№ 135121
Площадь: 84 м2
Спален: 1
550 000 EUR
6 548 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/6ba/1088_820_2/pj1boqubdvqlvk5izxrwifsedm6xkutw.JPG
№ 198375
Площадь: 71 м2
Спален: 1
530 000 EUR+VAT
7 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/6b7/1088_820_2/52n4ob5i9w6r0yovxeqji9rn2vngbh5q.jpg
№ 206307
Площадь: 66 м2
Спален: 1
390 000 EUR+VAT
5 909 EUR/м2
450 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/3f5/lkfu8r3cay6j4877v1whe8daj6pt8mw2.jpg
№ 150186
Площадь: 65 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 108 EUR/м2
№ 150189
Площадь: 63 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/013/1088_820_2/pqjblg8c3wp4pa0puzaevn70dkvvzow4.jpg
№ 84343
Студия в высотном комплексе!
Площадь: 67 м2
Спален: 1
635 000 EUR+VAT
9 478 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!