Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №83722

83722
https://dom.com.cy/upload/uf/8f2/y8upsppynt40id1ukq1ar9kgfa7w01w5.jpg
Описание:

Продается современная односпальная квартира, расположенная в оживленном и быстро развивающемся районе Zakaki, ​​в непосредственной близости от нового казино и торгового центра My Mall. Проект состоит из 18 односпальных квартир с современным дизайном интерьера. Жильцы могут наслаждаться прекрасным бассейном на верхнем этаже с завораживающим видом на город и море! Эта современная резиденция воплощает в себе суть комфортной жизни с оттенком средиземноморского очарования, благодаря удобному доступу к достопримечательностям города, нетронутым пляжам и множеству удобств поблизости. Цена включает в себя установленные фотоэлектрические панели. Строительство объекта завершено.

Читать далее
Объект
№83722
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
65 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
01/2024
Расстояние до моря:
2100 м
Класс энергоэффективности:
A
270 000 EUR + VAT
4 154 EUR/м2
2026-06-13T13:17
83722
Записаться на просмотр
Поделиться: