Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №165897

165897
https://dom.com.cy/upload/uf/217/fxbn8efc7l4q7ql4uzht5h0xw86qbxf9.jpeg
Описание:

Продается уютная 1-спальная квартира, расположенная над главным шоссе, в одном из самых престижных районов Лимассола - Agios Athanasios. Проект закрытого типа, состоит из 4 блоков. Минутный доступ до главного шоссе и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуре. Качественные строительные и отделочные материалы. Кладовая комната. Крытая парковка.

Читать далее
Объект
№165897
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
65 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
05/2028
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
260 000 EUR + VAT
4 000 EUR/м2
2026-06-21T04:31
165897
Записаться на просмотр
Поделиться: