Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/83d/izd9f4534v0z7kswzwlqvqzdpykrj5tn.jpeg
№ 128435
Площадь: 398 м2
1 300 000 EUR
3 266 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3b/1088_820_2/3ardlnb9k1y88dhaufoog22317xpkgkb.jpg
№ 203636
Жилое здание
Площадь: 1080 м2
3 100 000 EUR+VAT
2 870 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c8d/1088_820_2/w3x1b3tbg9pi93q92b74dry6p2wbjlzx.jpeg
№ 127418
Площадь: 6435 м2
1 800 000 EUR+VAT
280 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b9/1088_820_2/ce23nr6i5qs37m4z93cag0ay2mdbzhr1.jpeg
№ 203593
Площадь: 1033 м2
2 500 000 EUR+VAT
2 420 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b4/1088_820_2/kmw5gfua4f0sqncfreo6yxon2b96n8mh.jpg
№ 208765
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8cc/1088_820_2/flkh395x3bdd25kji68916xtybxl4sex.jpeg
№ 181200
Уникальная вилла с потрясающим видом
Площадь: 996 м2
Спален: 8
Участок: 6921 м2
1 950 000 EUR
1 958 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c01/1088_820_2/4h2j1i148vp15tb5f55xqr2ph3gus98x.jpg
№ 204373
Площадь: 650 м2
Спален: 5
Участок: 650 м2
2 100 000 EUR
3 231 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34a/1088_820_2/44qt5b2iprlbc47kgxle05b22kb3hef9.jpeg
№ 124575
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a0/1088_820_2/anosmdjc4m9im87gv4c6311psbv81mtt.jpeg
№ 124479
ROI - 8%
Площадь: 8988 м2
Участок: 5610 м2
32 800 000 EUR+VAT
3 649 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/244/418xwfubjtzeeknrk84arel4n8tboh3e.jpg
№ 124301
Площадь: 3397 м2
Участок: 3397 м2
3 000 000 EUR
883 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d9/1088_820_2/lsxapoocl5dn1pxipotd0nk3btny6f8j.jpg
№ 165936
Здание целиком
Площадь: 1660 м2
7 125 000 EUR+VAT
4 292 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a4f/1088_820_2/4cac1mzzxxti2op5aqoas4108epzazvh.jpeg
№ 123827
Площадь: 1227 м2
4 070 000 EUR+VAT
3 317 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/96b/1088_820_2/gr6e0udmvb861pap7m321iy2w1gsedx7.jpg
№ 185917
Площадь: 550 м2
Участок: 4750 м2
2 650 000 EUR
4 818 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/823/1088_820_2/dmdom5dd58bph6wwcykwtcfrppufa5w2.jpg
№ 206322
Площадь: 818 м2
3 000 000 EUR
3 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3bb/1088_820_2/dxkpfdes29su7y039rhf4pu3em0iw91y.jpg
№ 186091
Великолепный сад
Площадь: 332 м2
Спален: 5
Участок: 1151 м2
1 050 000 EUR
3 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d03/1088_820_2/31xq6vr593flvttlthaushymace4i4do.jpg
№ 191350
Площадь: 1276 м2
1 370 000 EUR
1 074 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3c2/w6u4lnj1pednzswzj7f8si9g1v89tto5.jpeg
№ 199373
Площадь: 1302 м2
Участок: 607 м2
7 750 000 EUR+VAT
5 952 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c0d/1088_820_2/nazaha82mgnpmsesyr0u346bd7zstg1f.jpg
№ 189954
Площадь: 2027 м2
Участок: 640 м2
6 947 000 EUR+VAT
3 427 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/014/1088_820_2/vmgpy5ymyshhu3sl1vu41aykau9uzuvs.jpeg
№ 208643
В пешей доступности к морю
Площадь: 137 м2
Спален: 3
Участок: 190 м2
580 000 EUR+VAT
4 234 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd7/1088_820_2/6f7775qmjg30w2o0vxsd6scb2k8dnpox.jpg
№ 211862
Площадь: 2416 м2
Участок: 750 м2
12 500 000 EUR
5 174 EUR/м2

Инвестиции на Кипре

Одним из наиболее выгодных видов капиталовложений сегодня являются инвестиции на Кипре - покупка жилья, коммерческих объектов, земельных участков. Большой выбор предложений представлен на нашем портале, где можно подобрать недвижимость на любую сумму, согласно имеющемуся достатку.

Варианты инвестиций

Существуют различные варианты инвестиций в экономику республики согласно целям и задачам, которые преследует инвестор. Один из них - бизнес. Вложение в недвижимость для последующего получения прибыли от сдачи в аренду.

Как получить гражданство Кипра

Ответ на вопрос о том, как получить гражданство Кипра, интересующий граждан СНГ в данный момент имеет всего один вариант:

1. Традиционный - через 10 лет постоянного проживания в стране.

Агентство DOM Real Estate поможет соблюсти условия получения гражданства Кипра и быстро оформить все необходимые документы .  

Сколько стоит гражданство Кипра

Ранее чтобы получить кипрский паспорт требовалось сделать инвестиции в недвижимость Кипра на сумму от 300 000 € и соблюсти все условия, установленные законодательством страны.

С 2020 года программа предоставления гражданства Кипра за инвестиции по упрощенной системе приостановлена!