Фото 1
Заявка на подбор

Новое коммерческое здание в Лимассоле №185058

185058
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c85/1920_1080_2/fk6jfc0sbuvn1r1pxhz0pcf8dv7q2giu.jpg
Описание:

Продаётся здание в центре Limassol, район Agia Zoni. Современный бизнес-центр представляет собой престижный коммерческий проект, расположенный в самом сердце города. Здание сочетает функциональность, стиль и передовые архитектурные решения, создавая идеальное пространство для компаний, ценящих качество и статус. Комплекс включает подземную парковку и лобби на цокольном этаже, магазин с мезонином и главным вестибюлем на первом уровне, офисные помещения премиум-класса с гибкими планировками на трёх этажах, а также представительский офис на верхнем уровне с панорамным видом на город. Проект разработан с учётом современных стандартов энергоэффективности и предлагает исключительное сочетание удобства, дизайна и расположения. Этот бизнес-центр станет идеальным инвестиционным решением для компаний, стремящихся к престижу и инновационному рабочему пространству в центре Лимассола.

Читать далее
Объект
№185058
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
1040 м2
Жилая площадь:
167 м2
Внутренняя площадь:
872 м2
Этажность:
4
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
1400 м
Класс энергоэффективности:
A
Крытых парковочных мест:
8
Открытых парковочных мест:
7
7 440 000 EUR + VAT
7 154 EUR/м2
2026-06-15T12:45
185058
Записаться на просмотр
Поделиться: