Фото 1
Заявка на подбор
176777
https://dom.com.cy/upload/uf/c1b/lfwzzivbkhvddl4hkxvcbdgicxbnrspl.jpg
Описание:

Продается жилое здание блок H, фаза B в элитном жилом комплексе, состоящем из 145 апартаментов в районе Geroskipou, Paphos. Проект находится на стадии строительства и включает 4 односпальные и 2 двуспальные квартиры. Современные апартаменты. Умный дизайн, энергоэффективность и гибкие планировки. Общая площадь: 504 м2.

В комплексе представлены удобства 5-звездочного уровня, включая:

• Клубный дом с общим бассейном

• Полностью оборудованный тренажерный зал

• Ресторан и мини-маркет

• Частная клиника и аптека

• Кафе и социальные программы

• Благоустроенные сады и пешеходные дорожки

• Зеленое пространство

Это больше, чем просто жилой проект, это новый образ жизни. Он объединяет поколения, предлагает индивидуальное жильё и услуги, а также обеспечивает безопасность, комфорт и связь на каждом этапе жизни. Это уникальная возможность инвестировать в проект роскошного курорта в одном из самых быстрорастущих районов Героскипу.

Читать далее
Объект
№176777
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
504 м2
Этажность:
2
Год постройки:
03/2027
Класс энергоэффективности:
A
1 590 000 EUR + VAT
3 155 EUR/м2
2026-06-13T19:31
176777
Записаться на просмотр
Поделиться: