Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c01/1088_820_2/l9drm58in904y21ll22q8n9znmtn4ex8.jpg
№ 217840
Очень высокий инвестиционный потенциал
Площадь: 95 м2
Спален: 2
305 000 EUR
3 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6f9/9j33yelu964w3xjug1x9oaw2l0kt6tti.jpg
№ 216640
Пакет из 3 зданий с гарантированным доходом
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/147/1088_820_2/ik5gj7kvdjyp2rfvedkhvzrty7b8txl1.jpeg
№ 216387
Площадь: 5633 м2
Участок: 1444 м2
27 000 000 EUR+VAT
4 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e97/qd3icwe4sazneu4gmzjrn4nv5qpgi4uc.jpeg
№ 215900
Первая береговая линия
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
750 000 EUR
5 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e6b/dojjcxech3g9ghqgrmyxom4orii7afic.jpeg
№ 215899
Первая береговая линия
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
750 000 EUR
5 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8d3/58u40tt4zai8ifyekczxxmhklbl8yvh9.jpeg
№ 214992
Площадь: 315 м2
Спален: 4
Участок: 328 м2
700 000 EUR
2 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cf7/49a7vcl7sqf6d812cnygn2qbhigia27k.jpeg
№ 214993
Площадь: 215 м2
Спален: 3
Участок: 297 м2
520 000 EUR
2 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/294/vfgd3kz3n3aiw0v09awpd68axx3qf1pq.jpeg
№ 213411
Площадь: 1283 м2
Участок: 583 м2
9 500 000 EUR
7 405 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81e/1088_820_2/m94z5sy27mucmq0m1j9kyf9sgkb3icz7.jpeg
№ 212368
Площадь: 42 м2
Студия
200 000 EUR+VAT
4 762 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a7/1088_820_2/y77iru83n8vse445pymycwfmnzx2321w.jpg
№ 212360
Площадь: 160 м2
800 000 EUR
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/48f/vg04os8kyyyogj2vcygb68xnm1gelvad.jpeg
№ 212158
Площадь: 1050 м2
Участок: 558 м2
1 850 000 EUR
1 762 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e17/1088_820_2/124loeqxiwbuhcu4cc07ciikdknzr33z.jpeg
№ 211875
Площадь: 2500 м2
6 000 000 EUR
2 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe9/1088_820_2/wy2jcqmxk0d5k63ikgynobjjexmcapmt.jpg
№ 211331
Площадь: 950 м2
2 750 000 EUR
2 895 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4e/1088_820_2/40p7g9kf2occ0pxed17f1s3p7194uwko.jpeg
№ 211425
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 360 м2
595 000 EUR
3 719 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a5/1088_820_2/i614hhf0qjxm9c32kt4z0237wheqf7t4.jpg
№ 211000
Площадь: 86 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 849 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c38/1088_820_2/qfmkybqks9710c37xo5y54xg2daqji7h.jpeg
№ 210971
Участок: 46917 м2
3 500 000 EUR+VAT
75 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb5/1088_820_2/v9o1g1338othdm15ta776rnbh4z03i9g.jpg
№ 213386
Площадь: 95 м2
Спален: 2
900 000 EUR
9 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/671/1088_820_2/p496myxasr2vd477scfductx5kcli54p.jpg
№ 214871
Площадь: 792 м2
2 400 000 EUR+VAT
3 030 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e5/1088_820_2/wbahtpuvugeq944wt2z6g02sbq327ycg.jpeg
№ 210345
Проект 5 этажного дома на 17 квартир
Площадь: 1642 м2
Участок: 1740 м2
3 750 000 EUR+VAT
2 284 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e40/q2yyd8qs6ccpw40580lqg28fpqtclmpm.jpg
№ 210282
Площадь: 313 м2
Спален: 4
Участок: 328 м2
1 000 000 EUR
3 195 EUR/м2

Инвестиции на Кипре

Одним из наиболее выгодных видов капиталовложений сегодня являются инвестиции на Кипре - покупка жилья, коммерческих объектов, земельных участков. Большой выбор предложений представлен на нашем портале, где можно подобрать недвижимость на любую сумму, согласно имеющемуся достатку.

Варианты инвестиций

Существуют различные варианты инвестиций в экономику республики согласно целям и задачам, которые преследует инвестор. Один из них - бизнес. Вложение в недвижимость для последующего получения прибыли от сдачи в аренду.

Как получить гражданство Кипра

Ответ на вопрос о том, как получить гражданство Кипра, интересующий граждан СНГ в данный момент имеет всего один вариант:

1. Традиционный - через 10 лет постоянного проживания в стране.

Агентство DOM Real Estate поможет соблюсти условия получения гражданства Кипра и быстро оформить все необходимые документы .  

Сколько стоит гражданство Кипра

Ранее чтобы получить кипрский паспорт требовалось сделать инвестиции в недвижимость Кипра на сумму от 300 000 € и соблюсти все условия, установленные законодательством страны.

С 2020 года программа предоставления гражданства Кипра за инвестиции по упрощенной системе приостановлена!