Квартиры на Кипре
Таблицей
Списком
На карте
№ 163315
Площадь:
120 м2
Спален:
2
1 600 000 EUR+VAT
13 333 EUR/м2
№ 73853
№ 193988
№ 92459
№ 212939
50% оплата при подписании, остальные 50% в рассрочку на 50 месяцев.
№ 210949
№ 210939
№ 169866
Площадь:
124 м2
Спален:
2
Участок:
520 м2
453 000 EUR+VAT
3 653 EUR/м2
№ 169867
Площадь:
225 м2
Спален:
2
Участок:
520 м2
543 000 EUR+VAT
2 413 EUR/м2
№ 169868
Площадь:
106 м2
Спален:
2
Участок:
520 м2
352 000 EUR+VAT
3 321 EUR/м2
№ 169869
Площадь:
124 м2
Спален:
2
Участок:
520 м2
474 000 EUR+VAT
3 823 EUR/м2
№ 162424
№ 210938
№ 210955
№ 175691
№ 210937
№ 210948
№ 210947
№ 155716
№ 210946
Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.