Фото 1
Заявка на подбор
80182
https://dom.com.cy/upload/uf/464/l4nqi1s7ifjmasie7uj2ku522i4twqw6.jpg
Описание:

Продается роскошная 3-спальная квартира в самом высоком здании столицы 360 Nicosia. Состоит из 3 спален, в том числе 1 спальня с ванной комнатой. Квартира полностью оборудована высококачественными электроприборами, включая систему автоматизации, которая обеспечивает легкий доступ к управлению электрическими шторами, музыкальной системой, освещением, кондиционерами и отоплением с главной панели и/или смартфона. Квартира обставлена итальянской мебелью. Мраморные полы в гостиной, столовой, кухне, коридоре и деревянные полы в спальнях. Крытые террасы с видом на центр города и площадью 37 м2. Общие помещения площадью 36 м2. Бассейн на 10 этаже, тренажерный зал и оздоровительный центр, клуб резидентов. Ресторан Panoramic Sky на 32 этаже. Удобства 5-звездочного отеля. Круглосуточный консьерж. Климат-контроль/система свежего воздуха и вентиляции. Пол с подогревом. Охранная сигнализация. Камеры видеонаблюдения. Контроль доступа. Дом расположен в самом сердце столицы - район Town Center Nicosia, в окружении широкого спектра объектов для бизнеса, образования, культуры и развлечений. Недавно территория была благоустроена за счет добавления новых зеленых зон и пешеходных дорожек.

Читать далее
Объект
№80182
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
196 м2
Жилая площадь:
159 м2
Этажность:
34
Этаж:
16
Класс энергоэффективности:
A
1 450 000 EUR
7 398 EUR/м2
2026-06-21T20:41
80182
Записаться на просмотр
Поделиться: