Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6cc/1088_820_2/z4c7ax0sdulkmztgbr3r8wwc5nnriqob.jpg
№ 73828
Площадь: 290 м2
Спален: 3
575 000 EUR+VAT
1 983 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03c/1088_820_2/3li0ap0qlfcfc7zaf5pkz7m0hkkphfb7.jpg
№ 73855
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 900 000 EUR
15 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d50/1088_820_2/6w1lg9n4wkafsmlqzrjtzyz60at53a5m.jpg
№ 163315
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 600 000 EUR+VAT
13 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95c/1088_820_2/4y6us71gszzud8d65hs3xznx662riyzm.jpg
№ 73853
Площадь: 120 м2
Спален: 2
2 600 000 EUR
21 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e2/1088_820_2/7jqzjou7k1xbnog6ccg1jvtdveami7oo.jpg
№ 193988
Площадь: 134 м2
Спален: 3
465 000 EUR
3 470 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/08a/nx8xahu9eglzecht0jlgj4u4h1yvwrgr.jpg
№ 92459
Площадь: 83 м2
Спален: 1
389 000 EUR+VAT
4 687 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a8/1088_820_2/x4tz34clcpfiydwwjpe5o7dztk7fwiwy.jpg
№ 212939
50% оплата при подписании, остальные 50% в рассрочку на 50 месяцев.
Площадь: 216 м2
Спален: 4
520 000 EUR+VAT
2 407 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/094/e3kui5t40z10oojnvgtb0gyxd5rzbhga.jpeg
№ 210949
Площадь: 87 м2
Спален: 2
262 000 EUR+VAT
3 011 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b0c/x59ggsq3hhj85gs58vundtvrn632soyo.jpeg
№ 210939
Площадь: 58 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 845 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8e/1088_820_2/0w0f95o311zblyo6f1zzyn5ohdg68607.jpg
№ 169866
Площадь: 124 м2
Спален: 2
Участок: 520 м2
453 000 EUR+VAT
3 653 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1a9/kr4ih58b73kvyru6hh3nhgb8a2cesppb.jpg
№ 169867
Площадь: 225 м2
Спален: 2
Участок: 520 м2
543 000 EUR+VAT
2 413 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7aa/1088_820_2/migig2w4gwloh99l4b1ou94ph81kbxq4.jpg
№ 169868
Площадь: 106 м2
Спален: 2
Участок: 520 м2
352 000 EUR+VAT
3 321 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/04b/1088_820_2/fpfrdvb1gqw30t2no04v6yw71luta7d4.jpg
№ 169869
Площадь: 124 м2
Спален: 2
Участок: 520 м2
474 000 EUR+VAT
3 823 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b4/1088_820_2/glluc6ygaopoexa9ot66bvtcodri5kpo.jpg
№ 162424
Площадь: 174 м2
Спален: 3
1 400 000 EUR
8 046 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/34d/mdeajd8au75tvwr35ius5hmg2lpmg0gv.jpeg
№ 210938
Площадь: 61 м2
Спален: 1
173 000 EUR+VAT
2 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/38b/hr9xsnilolchgcz5bckxdt5g73ywgcm4.jpeg
№ 210955
Площадь: 137 м2
Спален: 3
346 500 EUR+VAT
2 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03a/1088_820_2/qq2e8vrglnece3177otojt96ui6c7wag.jpg
№ 175691
Площадь: 266 м2
Спален: 4
5 500 000 EUR
20 677 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/187/vr65h8qj6gx1hhjqs9r6q1t4uxtvrnk3.jpeg
№ 210937
Площадь: 63 м2
Спален: 1
179 500 EUR+VAT
2 849 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cac/k225gmze2ooj73ikcdfi74qilbb393nz.jpeg
№ 210948
Площадь: 89 м2
Спален: 2
267 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
№ 210947
Площадь: 85 м2
Спален: 2
256 500 EUR+VAT
3 018 EUR/м2

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.