Фото 1
Заявка на подбор
190003
https://dom.com.cy/upload/uf/80e/j1x96epg03855bn676a32aoihngk9qh3.jpg
Описание:

Продается двухспальная квартира в Germasogeia, Limassol. Вид на море, пляж в пешей доступности, общий бассейн, паркинг.

Читать далее
Объект
№190003
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
80 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
100 м
515 000 EUR
6 438 EUR/м2
600 000 EUR
2026-06-10T17:11
190003
Записаться на просмотр
Поделиться: