Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/123/1088_820_2/38q02c7getzr25eug20sar7ibc9ftgs8.jpg
№ 164439
Площадь: 70 м2
Спален: 1
387 000 EUR+VAT
5 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d98/8f2fwv04wu0zya37ma8fmgq84cn0plc9.jpeg
№ 164438
Площадь: 68 м2
Спален: 1
358 000 EUR+VAT
5 265 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b5/1088_820_2/p9id0hlib40vpo464ci7l8dl6pna7rn8.jpg
№ 164437
Площадь: 67 м2
Спален: 1
368 000 EUR+VAT
5 493 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4ab/p9o3tlv009cgd17bicx0sev3aol2e0fu.jpg
№ 189045
Площадь: 97 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 196 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ef/1088_820_2/tq2daqll9wxmjhf939njs5y3k0sak10o.jpg
№ 189046
Площадь: 96 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 229 EUR/м2
№ 189048
Площадь: 97 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
3 144 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/926/uzf8vfsw8f7p8oo4h3z8flucf5uxe806.jpg
№ 189049
Площадь: 121 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
3 388 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed4/1088_820_2/9nexndzwt9j3aut05t2k48htmk8ktl8a.jpg
№ 164575
Площадь: 69 м2
Спален: 1
388 000 EUR+VAT
5 623 EUR/м2
464 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cf/1088_820_2/pbskbrh68p4km500eiueeuroomirnz1i.jpg
№ 164576
Площадь: 68 м2
Спален: 1
378 000 EUR+VAT
5 559 EUR/м2
464 000 EUR
№ 164577
Площадь: 69 м2
Спален: 1
410 000 EUR+VAT
5 942 EUR/м2
464 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d29/1088_820_2/7b2d4catewp6wbhzyf5jgifbsqzh1mcl.jpg
№ 164586
Площадь: 69 м2
Спален: 1
360 000 EUR+VAT
5 217 EUR/м2
419 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf7/1088_820_2/9p5wpz1g0zry0mpl1y5c51kh920kuytd.jpg
№ 164588
Площадь: 68 м2
Спален: 1
367 000 EUR+VAT
5 397 EUR/м2
416 000 EUR
№ 164584
Площадь: 103 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 340 EUR/м2
576 000 EUR
№ 164491
Площадь: 103 м2
Спален: 2
530 000 EUR+VAT
5 146 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73c/1088_820_2/hdzc8nvk34eh0d1g92prtmlfnx1r7icx.jpg
№ 208016
Площадь: 166 м2
Спален: 3
465 000 EUR+VAT
2 801 EUR/м2
525 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3e/1088_820_2/8xvknsqo1bdgyc27ffe4xjswg5it7zjz.jpg
№ 208007
Площадь: 110 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 455 EUR/м2
№ 208005
Площадь: 110 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b94/1088_820_2/wirlsc19e4523h16ya46dxykcxbo8lku.jpg
№ 201218
Площадь: 227 м2
Спален: 4
570 000 EUR+VAT
2 511 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e9/1088_820_2/fpt3o1ab58ckegd3md86ne821wlgvimc.jpg
№ 208009
Площадь: 175 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
2 800 EUR/м2
515 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/15a/1088_820_2/u9cqfwa9wp3o8g1dkwa1skqa7jpew96o.jpg
№ 208008
Площадь: 177 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 232 EUR/м2
430 000 EUR

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.