Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №177306

177306
https://dom.com.cy/upload/uf/76c/mkigohl0nvng6igx23dzwqju00rva6zh.jpg
Описание:

Продаётся 2-спальная резиденция, расположенная в тихой туристической зоне Germasogeia, рядом с паркой и пляжем. Комплекс закрытого типа с охраной. В резиденции высокие потолки (3,10м), теплые полы и кондиционирование VRV. В гостиной мрамор выложенный мозаикой, в спальнях деревянный пол, итальянская кухня и встроенная мебель. При отделке использовались только натуральные материалы. Бассейн. Кладовая комната. Крытая парковка.

Читать далее
Объект
№177306
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
133 м2
Жилая площадь:
95 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
B
780 000 EUR + VAT
5 865 EUR/м2
2026-06-17T06:08
177306
Записаться на просмотр
Поделиться: