Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ea/1088_820_2/8z2m9bz1rx9ugmdc2vje2hkrbgdntk09.jpeg
№ 216688
Площадь: 99 м2
Спален: 2
198 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f3/1088_820_2/x2euy2nr5uy7xlb7833qy9uimrkytnym.jpg
№ 216687
Площадь: 102 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db8/1088_820_2/k24wsi0ffwlpvem6sxub2itn37y20m1v.jpg
№ 216680
Площадь: 214 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
1 355 EUR/м2
300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/89b/1088_820_2/5l587mee88cvvt1ty9sfn6btuz7u45l5.jpeg
№ 216658
Площадь: 142 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/18c/8tiq56iyrmbkjvkwp1u63u7h103d5ktp.jpg
№ 216657
Площадь: 56 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be6/1088_820_2/26m2xi127pn7ga6azduyzy00nxvklc3w.jpg
№ 216661
Площадь: 35 м2
Студия
120 000 EUR+VAT
3 429 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65c/1088_820_2/vrc227857v3wcld6fuvx79eraejtytqo.jpg
№ 216642
Площадь: 120 м2
Спален: 3
250 000 EUR
2 083 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3d3/5nrdiv6ty24ecujvvgxps5z9vubollcd.jpeg
№ 216632
Площадь: 108 м2
Спален: 2
420 000 EUR
3 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3c2/0xbw1nwmkvyurnej8ure4nllppsfdhw4.jpeg
№ 216541
Площадь: 119 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/154/1088_820_2/4ic8jpgs2nmks819kj9bafemltmd950k.jpg
№ 216540
Площадь: 127 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
1 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6fe/1088_820_2/1ijuk8wsxjskle9xvg501o8i99j9bsir.jpg
№ 216539
Площадь: 138 м2
Спален: 3
294 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb1/1088_820_2/17y3duwmg788ohbzm1e1o4a8q2zl1h1i.jpg
№ 216524
Площадь: 138 м2
Спален: 3
289 000 EUR+VAT
2 094 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a4/1088_820_2/61nx7cobuo3tpxfc69xy9vu7x7juyxdh.jpeg
№ 216473
Площадь: 95 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7fc/1088_820_2/a0qvqd88zf2ix3fcal2gx0acvcwuzohc.jpeg
№ 216472
Площадь: 62 м2
Спален: 1
310 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d92/1088_820_2/65uasw4un5341th928i6tqkhpipkdub3.jpeg
№ 216471
Площадь: 62 м2
Спален: 1
299 000 EUR+VAT
4 823 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b17/1088_820_2/2an9i21mvtzn71utm5l3ahrra8dvq42l.jpeg
№ 216470
Площадь: 90 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d6a/1088_820_2/4x172otwhfrunsvam51586x1rswsi62i.jpeg
№ 216469
Площадь: 99 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 242 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57f/1088_820_2/kduh1152t8uehksknwfwgx5gcfhrzw1x.jpeg
№ 216468
Площадь: 66 м2
Спален: 1
310 000 EUR+VAT
4 697 EUR/м2
№ 216467
Площадь: 61 м2
Спален: 1
299 000 EUR+VAT
4 902 EUR/м2
№ 216466
Площадь: 98 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 592 EUR/м2

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.