Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57b/1088_820_2/ayvyskbrjwvhblittecbpyyq3eowj76n.jpeg
№ 216465
Площадь: 84 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
4 226 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b17/1088_820_2/2an9i21mvtzn71utm5l3ahrra8dvq42l.jpeg
№ 216464
Площадь: 61 м2
Спален: 1
269 000 EUR+VAT
4 410 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7fc/1088_820_2/a0qvqd88zf2ix3fcal2gx0acvcwuzohc.jpeg
№ 216463
Площадь: 84 м2
Спален: 2
376 000 EUR+VAT
4 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d6a/1088_820_2/4x172otwhfrunsvam51586x1rswsi62i.jpeg
№ 216462
Площадь: 182 м2
Спален: 2
367 000 EUR+VAT
2 016 EUR/м2
№ 216461
Площадь: 103 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
2 573 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a4/1088_820_2/61nx7cobuo3tpxfc69xy9vu7x7juyxdh.jpeg
№ 216460
Площадь: 106 м2
Спален: 1
271 000 EUR+VAT
2 557 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d92/1088_820_2/65uasw4un5341th928i6tqkhpipkdub3.jpeg
№ 216459
Площадь: 173 м2
Спален: 2
389 000 EUR+VAT
2 249 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d79/1088_820_2/ttm1jyc033fhk4w2ix4cnyczrpiv5r0m.jpeg
№ 216358
Площадь: 186 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
3 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/724/1088_820_2/9jdhdc5ekzya0d1ud3kulosh9lebc10l.jpeg
№ 216357
Площадь: 224 м2
Спален: 3
950 000 EUR+VAT
4 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc2/1088_820_2/manoumre2qad58iplpf5zhl6tmoc9rcj.jpeg
№ 216356
Площадь: 63 м2
Спален: 1
315 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aed/1088_820_2/eup38m8wtoyok7ind2j1s2yapo7fvdgr.jpeg
№ 216355
Площадь: 98 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 592 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d26/1088_820_2/tb3l19qond3j3isvnbdpfh14vomfsycc.jpeg
№ 216354
Площадь: 96 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 688 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf8/1088_820_2/y6vl0hztsx08umjashkz2mhocl2mswgr.jpeg
№ 216353
Площадь: 63 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 762 EUR/м2
№ 216352
Площадь: 78 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
5 513 EUR/м2
№ 216351
Площадь: 96 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
4 479 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/682/1088_820_2/ek4snops598m30zgme3tfj9ckyxqmgk0.jpg
№ 217624
Площадь: 105 м2
Спален: 2
250 000 EUR
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c4a/1088_820_2/lxud06va4n5hxvvk4yky3a0b8y0pw1fx.jpg
№ 216317
Площадь: 98 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 449 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3da/1088_820_2/0kyjvx79gwtt4bv9zvi0kz16fbt5hiov.jpg
№ 216313
Площадь: 261 м2
Спален: 4
1 160 000 EUR+VAT
4 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5e5/qd7zvqljyzxdeai0hulo88y8c308i5yg.jpeg
№ 216312
Площадь: 104 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
4 808 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/fn4k4njbslrufsywzhd68rqk5912r3qw.jpeg
№ 216311
Площадь: 65 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 923 EUR/м2

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.