Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/iblock/74b/wii8ucupkzrq1ecx51e0ohuu9wl48yhz.jpg
№ 216978
Площадь: 148 м2
Спален: 3
900 000 EUR
6 081 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de2/1088_820_2/f1y5fjoh52tbngd2gnurv1e7h25u83xj.jpg
№ 217133
Площадь: 138 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
5 435 EUR/м2
№ 216976
Площадь: 138 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
5 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bcb/emycwyhks9rciiyr71ypd1pxw9nrx88f.jpg
№ 216975
Площадь: 120 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/523/1088_820_2/5z8lxu3skf37oszg7lbwrdhw631uicog.jpg
№ 216950
Площадь: 185 м2
Спален: 2
770 000 EUR+VAT
4 162 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c4/1088_820_2/kbwc3l429vca2i7axa2s7s0xe3cfajnn.jpg
№ 216946
Площадь: 124 м2
Спален: 2
670 000 EUR+VAT
5 403 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69b/1088_820_2/yku8m8w2r2mmjp7ulg1dh3d60fpay0yy.jpg
№ 216910
Площадь: 62 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 677 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/052/1088_820_2/h85po9wrnj1ttypujnn0g96x6uu5coc8.jpeg
№ 216877
Площадь: 123 м2
Спален: 3
223 000 EUR
1 813 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6a9/5m2w0i66yddsjells1g0ikh02ikdk5rs.jpeg
№ 216865
Площадь: 53 м2
Спален: 1
175 000 EUR
3 302 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/793/394kfaqh3ar9b6n6p55gdzsus8migqrh.jpeg
№ 216837
Площадь: 195 м2
Спален: 3
350 000 EUR
1 795 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af9/1088_820_2/dl1k6qjaa6zfniog9v3b0p58ta0df415.jpg
№ 217131
Площадь: 120 м2
Спален: 3
230 000 EUR
1 917 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ebe/1088_820_2/vi7p2v62j77vfjcp2wfhf80ls34o5xuf.jpg
№ 217194
Площадь: 80 м2
Спален: 2
690 000 EUR
8 625 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/338/1088_820_2/kta9j1rlkapc6szux0zvj7opnepggak6.jpg
№ 216794
Площадь: 63 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb4/1088_820_2/w0tiogkci2vkdg0b8q6qaup9x9t11ahk.jpeg
№ 216793
Площадь: 106 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 547 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9b6/1088_820_2/5ul5gjgycuclndzlweral1l76p21i2l0.jpg
№ 216792
Площадь: 100 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d54/1088_820_2/8cmi31q05btzo8m3l583pylk7t01hs7a.jpeg
№ 216754
Площадь: 132 м2
Спален: 3
265 000 EUR+VAT
2 008 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d26/1088_820_2/sf6ic5a1ng4yya4ohcq94ynncll8ugvx.jpg
№ 216719
Площадь: 65 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/edd/1088_820_2/jqorbl8hryqrqh9xuaquplleacymwr4g.jpeg
№ 216718
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR
2 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97b/1088_820_2/tcnsc5vaz5rcm4emg0nz6hznfdrwq6qg.jpeg
№ 216717
Площадь: 64 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ea/1088_820_2/8z2m9bz1rx9ugmdc2vje2hkrbgdntk09.jpeg
№ 216688
Площадь: 99 м2
Спален: 2
198 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.