Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/80e/1088_820_2/j1x96epg03855bn676a32aoihngk9qh3.jpg
№ 190003
Площадь: 80 м2
Спален: 2
515 000 EUR
6 438 EUR/м2
600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/78f/fnoz2edp90nkiwctp4yv0lqp5f12pf6t.jpg
№ 207991
Площадь: 111 м2
Спален: 2
248 000 EUR+VAT
2 234 EUR/м2
270 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/436/yjq0enpcxoepnvw5uui36z7466expzho.jpg
№ 207987
Площадь: 100 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/642/1088_820_2/s769dy6fdan6dm7ifu8ft64msube3lpr.jpg
№ 211254
Площадь: 143 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
1 853 EUR/м2
275 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44d/1088_820_2/eina3cltqhvxpkzg5v60karey8jbpcqw.jpg
№ 211253
Площадь: 143 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
1 853 EUR/м2
275 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b3b/1088_820_2/qn8s043f3masu9eas3zh8dlz7z1yt150.jpg
№ 211252
Площадь: 105 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
1 714 EUR/м2
195 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2f8/1088_820_2/nz8b1x8nli3yt64s92lz14q8kxyeld9u.jpg
№ 190002
Площадь: 130 м2
Спален: 2
410 000 EUR
3 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5cb/0x6lmi353h9uznvixafdg7cbtlc7gdcu.jpg
№ 192171
Площадь: 91 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 945 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ff/1088_820_2/ykprhfzouo7ukx4zpf6psklwsq0xhafx.jpg
№ 192170
Площадь: 81 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
5 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b47/1088_820_2/imb778zqpjj4oyyz0l371ldsshn89zyv.jpg
№ 192168
Площадь: 54 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
4 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af1/1088_820_2/o9iuo9x4nsfrvwu3bflx9wwlvlmlyd2g.jpg
№ 208046
Площадь: 101 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 069 EUR/м2
330 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64d/1088_820_2/o5qrgplctoqldznu0bozf8375wvvivdy.jpg
№ 208047
Площадь: 134 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
3 209 EUR/м2
460 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d4e/1088_820_2/m37v4rzakz2laagapaxzda9kctltxg1i.jpeg
№ 208048
Площадь: 145 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
3 172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b9c/1088_820_2/3ci45ynn3fb733v41f8mosseq7y0d32q.jpg
№ 212673
Площадь: 488 м2
Спален: 4
7 300 000 EUR+VAT
14 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb0/1088_820_2/2yhkvxpbce6hm179efgflx3txb0anz3s.jpg
№ 212672
Площадь: 148 м2
Спален: 2
2 500 000 EUR+VAT
16 892 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cf0/mx4p0b4dmljrv6u6d1vzchrymogeqzu2.jpeg
№ 189969
Площадь: 242 м2
Спален: 4
1 350 000 EUR+VAT
5 579 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/07d/o4fxl1ly7rmsgxaac8x94b3dikh7jpq6.jpeg
№ 189968
Площадь: 419 м2
Спален: 4
2 750 000 EUR+VAT
6 563 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ab/1088_820_2/hui5niimefgsz4edeok297yahifpe7hv.jpg
№ 78562
Площадь: 135 м2
Спален: 3
650 000 EUR
4 815 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ce1/oxqc6wu0j74l0f9x77061070mviyy66q.jpg
№ 204156
Площадь: 142 м2
Спален: 2
916 000 EUR+VAT
6 451 EUR/м2
№ 204155
2-х уровневые апартаменты
Площадь: 272 м2
Спален: 2
1 111 000 EUR+VAT
4 085 EUR/м2
1 242 000 EUR

Купить квартиру на Кипре недорого у моря – возможность обзавестись ликвидной недвижимостью в стране с теплым климатом и привлекательной системой налогообложения. Это «уютная гавань» для летнего отдыха или начала собственного арендного бизнеса. Продажа апартаментов на территории Южного Кипра – одно из основных направлений деятельности компании Dom Real Estate. Наши эксперты помогут сделать правильный выбор и добиться самых выгодных для вас условий приобретения.

Преимущества покупки квартиры на Кипре

В пользу решения купить апартаменты на Кипре у моря говорит сразу несколько фактов.

1. Экономический рост острова – темпы увеличения ВВП в 2020 году несколько упали из-за пандемии, однако уже сейчас ситуация выравнивается. Это делает Кипр привлекательным регионом для иностранных инвестиций со стороны как физических, так и юридических лиц.
  2. Универсальность недвижимости – квартира станет первым шагом к переезду, если вы хотите поселиться на берегу Средиземного моря. Также жилье будет пользоваться спросомна арендном рынке, поскольку туристический и деловой трафик острова неуклонно увеличивается с каждым годом. Можно приезжать на Кипр в отпуск, а в оставшееся время сдавать недвижимость.
  3. Высокая ликвидность – за последние два года стоимость квартиры на Кипре несколько снизилась, но эксперты прогнозируют скорое восстановление рынка. Это означает, что, купив апартаменты сейчас, вы сможете выгодно их продать в будущем. Средняя доходность при сдаче в аренду составляет около 4%.