Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5af/1088_820_2/ogim9yfxfu51qn6b84d26fwdrm5n6icd.jpeg
№ 205158
Площадь: 250 м2
Спален: 3
1 420 000 EUR+VAT
5 680 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c5/1088_820_2/2f2njhrz1f2z0dc21u9te547o1is6jbc.jpeg
№ 205149
Площадь: 244 м2
Спален: 3
1 331 000 EUR+VAT
5 455 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/831/1088_820_2/qgqh03wo15ok9ghw5jesnqr954zw65i2.jpeg
№ 205150
Площадь: 142 м2
Спален: 2
770 000 EUR+VAT
5 423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/248/1088_820_2/7mgugsh7c6zcsqjrqf9rtwqsv6rvmx4n.jpeg
№ 205146
Площадь: 136 м2
Спален: 3
873 000 EUR+VAT
6 419 EUR/м2
№ 205145
Площадь: 107 м2
Спален: 2
681 000 EUR+VAT
6 364 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d9b/1088_820_2/gyekeizo0e3irhjoc15hmuan78e01qqt.jpg
№ 191892
Площадь: 91 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
2 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3cc/1088_820_2/gas8v6aoqm8z15y6c7mu2cj917297mrm.jpg
№ 181905
Площадь: 142 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 521 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/443/bahxh6bvvpfushyvc7h31j17zx7xp9yv.jpg
№ 181910
Площадь: 142 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 521 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e1e/1088_820_2/cjij576pc6ocg5ysss6bpzvhkxi6c4qm.jpg
№ 81442
Дуплекс с личным садом! Строительство началось
Площадь: 265 м2
Спален: 3
650 000 EUR+VAT
2 453 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54d/1088_820_2/aatmaudos3canrkjstv41fftz319j895.jpg
№ 202121
Частный сад 22м2
Площадь: 114 м2
Спален: 2
263 000 EUR+VAT
2 307 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/476/1088_820_2/bw9cjwo1rj4ebhiw049k8zikdmzzno33.jpg
№ 170236
Площадь: 192 м2
Спален: 2
510 000 EUR+VAT
2 656 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97b/1088_820_2/1u7mf72zoqvigmlm931atr2l9stxqatm.jpeg
№ 194941
Площадь: 193 м2
Спален: 3
449 000 EUR
2 326 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/655/1088_820_2/4swhyvf54ui6jshrrwboscfzgb8jcnek.jpg
№ 202320
Площадь: 154 м2
Спален: 3
640 000 EUR+VAT
4 156 EUR/м2
600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/200/1088_820_2/ombz2rkfctvchdd4x3gw4ov1bf5zx2e0.jpg
№ 202319
Площадь: 97 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 330 EUR/м2
400 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c1e/1088_820_2/qrej3tf431tg8052b2ljl3ru2dp1obhm.jpg
№ 202318
Площадь: 97 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
4 124 EUR/м2
385 000 EUR
№ 202316
Площадь: 74 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
3 919 EUR/м2
280 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da8/1088_820_2/893e105lfj1yq5qm49k72a3i4m43xfmi.jpg
№ 202313
Площадь: 74 м2
Спален: 1
280 000 EUR+VAT
3 784 EUR/м2
270 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e24/1088_820_2/a131o96cr3d1qeueojaxlz30zjqnesqs.jpg
№ 81264
Новая квартира
Площадь: 95 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 947 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/22d/1088_820_2/l2t843d0ce9dee9s73311nj1i3yf394s.jpg
№ 202315
Площадь: 97 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 918 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d74/2odb2ueur6zft93opmjkvl4vs2ylwjtx.jpg
№ 81210
Горячее предложение
Площадь: 130 м2
Спален: 3
400 000 EUR
3 077 EUR/м2

Купить квартиру на Кипре недорого у моря – возможность обзавестись ликвидной недвижимостью в стране с теплым климатом и привлекательной системой налогообложения. Это «уютная гавань» для летнего отдыха или начала собственного арендного бизнеса. Продажа апартаментов на территории Южного Кипра – одно из основных направлений деятельности компании Dom Real Estate. Наши эксперты помогут сделать правильный выбор и добиться самых выгодных для вас условий приобретения.

Преимущества покупки квартиры на Кипре

В пользу решения купить апартаменты на Кипре у моря говорит сразу несколько фактов.

1. Экономический рост острова – темпы увеличения ВВП в 2020 году несколько упали из-за пандемии, однако уже сейчас ситуация выравнивается. Это делает Кипр привлекательным регионом для иностранных инвестиций со стороны как физических, так и юридических лиц.
  2. Универсальность недвижимости – квартира станет первым шагом к переезду, если вы хотите поселиться на берегу Средиземного моря. Также жилье будет пользоваться спросомна арендном рынке, поскольку туристический и деловой трафик острова неуклонно увеличивается с каждым годом. Можно приезжать на Кипр в отпуск, а в оставшееся время сдавать недвижимость.
  3. Высокая ликвидность – за последние два года стоимость квартиры на Кипре несколько снизилась, но эксперты прогнозируют скорое восстановление рынка. Это означает, что, купив апартаменты сейчас, вы сможете выгодно их продать в будущем. Средняя доходность при сдаче в аренду составляет около 4%.