Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/dc0/1088_820_2/3jh21ftg5ygdlo8yoccr2nkqh3911zy4.jpg
№ 109277
Площадь: 152 м2
Спален: 3
925 000 EUR+VAT
6 086 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/015/1088_820_2/gv1ry9ib76k7evahc1vn84kxt2uh6yow.jpg
№ 185146
Площадь: 209 м2
Спален: 3
990 000 EUR+VAT
4 737 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/eae/bjkrooz88rj0hy1c3qf25gothbe5uzfk.jpg
№ 185144
Площадь: 199 м2
Спален: 3
980 000 EUR+VAT
4 925 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cb9/gc0fac3nb2npcpn9upmnpxqv5qea50c1.jpg
№ 185142
Площадь: 365 м2
Спален: 3
1 150 000 EUR+VAT
3 151 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6b1/kbxbqof2n3bqfxgwnxeh0etvzb4gz2s5.jpg
№ 185136
Площадь: 148 м2
Спален: 3
710 000 EUR+VAT
4 797 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f0e/n0l9p7dlc2o3u6glku1d17owb6rv6ze0.jpg
№ 185131
Площадь: 160 м2
Спален: 3
670 000 EUR+VAT
4 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f9b/ius1rsfllpay2wfrcx9pu5jmna9ie01z.jpg
№ 185129
Площадь: 148 м2
Спален: 3
655 000 EUR+VAT
4 426 EUR/м2
№ 185128
Площадь: 154 м2
Спален: 3
645 000 EUR+VAT
4 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/856/9uvl8wej9mpcsdlteh326js4mw9tf81j.jpg
№ 185127
Площадь: 148 м2
Спален: 3
640 000 EUR+VAT
4 324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/965/1088_820_2/zpg321opexsev3dohylbtsxz17r7tpp5.jpg
№ 109059
Площадь: 241 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
675 000 EUR
2 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/359/1088_820_2/bc2xcloqo9cewahx023umo7g4qco3lh0.jpg
№ 109058
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 443 м2
795 000 EUR
4 969 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b6c/1088_820_2/j4spv8qv09lcv0ekjeegst4i3crj43ag.jpeg
№ 214831
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 351 м2
460 000 EUR+VAT
2 359 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8d8/1088_820_2/xbb93q3rr1839ppxmo0mnjwmtdbhueqd.jpeg
№ 214828
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 351 м2
460 000 EUR+VAT
2 359 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a3/1088_820_2/ttzevodnfth1kg93z86sp7z5gsxmyn26.jpeg
№ 147926
Площадь: 135 м2
Спален: 3
330 000 EUR
2 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ea/1088_820_2/3dor37y1bvnoggwyvqgbi9hbxtxmwes8.JPG
№ 108314
Вид на море
Площадь: 190 м2
Спален: 3
595 000 EUR+VAT
3 132 EUR/м2
675 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ffc/1088_820_2/oex0qf82po1dwguteesenuwbi7qr5tde.jpg
№ 147336
Площадь: 174 м2
Спален: 3
310 000 EUR
1 782 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eaa/1088_820_2/lki6t0m4l7e096hb605vfphv6y48hcx1.jpg
№ 160637
Площадь: 319 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
695 000 EUR+VAT
2 179 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c9/1088_820_2/eeeag2tx5p2tbl33205k4s6e281zlhwx.jpg
№ 160634
Площадь: 319 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
695 000 EUR+VAT
2 179 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c2/1088_820_2/pf6zj2v41ibrbbi3yro52qeripnp1vhr.jpeg
№ 210233
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 400 м2
475 000 EUR+VAT
3 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/019/1088_820_2/wscdut1v70caz6rsn4de8xrn1f3u0mfv.jpeg
№ 169517
Площадь: 128 м2
Спален: 3
1 130 000 EUR+VAT
8 828 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Пафосе - 68 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 125 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

68 000 €

2 спальни

100 000 €

3 спальни

130 000 €

4 спальни

205 000 €

5 спален

499 000 €

6+ спален

550 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Като Пафос

175 000 €

4 081 €

Томба ту Кингс

150 000 €

2 542 €

Хлорака

160 000 €

1 882 €

Коралловый залив

450 000 €

3 516 €

Героскипу

155 000 €

2 123 €

Важно! Цена недвижимости в Пафосе варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Пафос находится в юго-западной части Кипра, одной из самых живописных и богатых растительностью. Город состоит из двух частей: Като-Пафос тянется вдоль береговой линии, где разместились удобные пляжи, многочисленные достопримечательности, фешенебельные отели и рестораны, а Пано-Пафос располагается на холме, где находятся рынок, магазины, основные административные и коммерческие здания.

В современном Пафосе, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, античная древность гармонично сочетается с современными технологиями, поэтому город все чаще выбирают как для жизни, так и для инвестиций.

Почему недвижимость в Пафосе пользуется высоким спросом

В Пафосе на Кипре можно недорого купить недвижимость, которая в среднем на 20-30% дешевле, чем в остальных регионах острова - это лучшее соотношение цены и уровня комфорта.