Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/581/1088_820_2/ce5e24b124ctimt567m22xzujgj4zndz.jpg
№ 213264
Площадь: 93 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fa/1088_820_2/h1x8cbcnidnw12e9xfeu8w9w5qq16crd.jpg
№ 216113
Площадь: 220 м2
Спален: 3
Участок: 320 м2
425 000 EUR+VAT
1 932 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/82e/3fq7jhqgsx47acd54hpy8zpotmr0o9o6.jpeg
№ 212961
Площадь: 58 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 414 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9aa/1088_820_2/gntqm6gt9kt0t1szt9jf3wvcw4dxdn7f.jpg
№ 212933
Площадь: 104 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3f/1088_820_2/klqz5l3v90cr1hugpzzrsqalptfrp8w4.jpg
№ 212932
Площадь: 106 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 311 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/388/1088_820_2/rlvffd2ctez39wmkusn67n95c6ad4ds7.jpeg
№ 212931
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c3/1088_820_2/uebfndav5yplsrxq3zazp0zxxq4qrbbd.jpeg
№ 212930
Площадь: 104 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/734/1088_820_2/zo4zvfo09qsq95yl6sh3knjcbaluh6cu.jpeg
№ 212929
Площадь: 106 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 311 EUR/м2
№ 212928
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5de/1088_820_2/re2umx5wl3k5nyarb6u20gbo5013wppw.jpeg
№ 212927
Площадь: 104 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
№ 212926
Площадь: 111 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 207 EUR/м2
№ 212923
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ed/1088_820_2/6r5gv2rpb62b777z3ymv7nemqdn6uuaf.jpg
№ 212863
Площадь: 62 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
2 581 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c15/1088_820_2/g9einu1q8v9dm6jug6z6ylvt5q8hn3dl.jpg
№ 212862
Площадь: 62 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc0/1088_820_2/l92guoxnvvn4r2d2fzmuw732azffvea3.jpg
№ 212856
Площадь: 64 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b88/1088_820_2/z16uiclqjd4kz54gxu8v04xo618nk0ns.jpeg
№ 212855
Площадь: 65 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e8c/1088_820_2/bf9j63u8hojznb9fd91lcnx3zqba9mi6.jpg
№ 212854
Площадь: 108 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/76a/1088_820_2/3bpdcksu11fownpvk6p8j07nrjbvpmx5.jpg
№ 212853
Площадь: 108 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc3/1088_820_2/uxc756dglwwf91gch01mc5uhko36w5v5.jpeg
№ 212852
Площадь: 64 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/032/1088_820_2/li8gmk30ccwim7ykzxq3c4egftdwz97x.jpg
№ 212851
Площадь: 108 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 037 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.