Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/b11/kdy3vmj75d3en1c1niwejwumfejzedlb.jpg
№ 217359
Площадь: 95 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59f/1088_820_2/ez7ytkxq8ztirwttzdo2a77rm0r57hvw.jpeg
№ 217336
Площадь: 88 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 386 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bfa/1088_820_2/e2h9fg23yz9yk8gujgeamqfazq39180b.jpeg
№ 217335
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5e/1088_820_2/r2qt6q055vhtr6gyy8suisw8y0rptvqn.jpeg
№ 217332
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc2/1088_820_2/48bx8vmlszc6np4mnu5s31bzzy4qitbx.jpeg
№ 217331
Площадь: 88 м2
Спален: 2
209 000 EUR+VAT
2 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dbc/1088_820_2/om2evzxcy8ke2mcburpiuxny46tl56t4.jpeg
№ 217330
Площадь: 98 м2
Спален: 2
212 000 EUR+VAT
2 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e8/1088_820_2/ap1weh3npq4bx93p1kso0iaywjylwu1o.jpeg
№ 217326
Площадь: 98 м2
Спален: 2
212 000 EUR+VAT
2 163 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd1/1088_820_2/nufkml20fg27xp91zhfsp53vn3dkydgc.jpeg
№ 217325
Площадь: 88 м2
Спален: 2
207 000 EUR+VAT
2 352 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a3/1088_820_2/x72kknw5m760kmwg7r1fujut6po0hgyc.jpeg
№ 217324
Площадь: 98 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b6/1088_820_2/28mo31qo8k723d34hesq03gemqf8plom.jpeg
№ 217312
Площадь: 98 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/12a/jcddr9kxqgv3uagn4byt551s9ov8238m.jpeg
№ 217136
Площадь: 148 м2
Спален: 3
335 000 EUR+VAT
2 264 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/210/1088_820_2/zpxt6zenzw4ombbkt3zmfc2xqwbfk3pv.jpg
№ 216843
Площадь: 480 м2
Спален: 5
Участок: 630 м2
2 500 000 EUR
5 208 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d54/1088_820_2/8cmi31q05btzo8m3l583pylk7t01hs7a.jpeg
№ 216754
Площадь: 132 м2
Спален: 3
265 000 EUR+VAT
2 008 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ea/1088_820_2/8z2m9bz1rx9ugmdc2vje2hkrbgdntk09.jpeg
№ 216688
Площадь: 99 м2
Спален: 2
198 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f3/1088_820_2/x2euy2nr5uy7xlb7833qy9uimrkytnym.jpg
№ 216687
Площадь: 102 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/607/1088_820_2/l5ihdfbaaxtu8ojtnd91tbsupa9nslw9.jpg
№ 216639
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 319 м2
485 000 EUR+VAT
2 513 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b91/1088_820_2/zt733cvat6hcu3lczw9yeuhtzx9f47cz.jpg
№ 216623
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
477 000 EUR+VAT
2 446 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c51/1088_820_2/3wugf18hpwcrlqu61buwfh7fu4eloplk.jpg
№ 216614
Площадь: 205 м2
Спален: 3
Участок: 375 м2
325 000 EUR+VAT
1 585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ed/1088_820_2/x1e5lp4vg9eo6w6zqk8h31gx450va8r5.jpg
№ 216613
Площадь: 201 м2
Спален: 3
Участок: 370 м2
325 000 EUR+VAT
1 617 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b59/1088_820_2/4tlctzr7f63nt2y1q2693phs8g3kwa9l.jpg
№ 216600
Площадь: 210 м2
Спален: 3
Участок: 370 м2
325 000 EUR+VAT
1 548 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.