Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b88/1088_820_2/z16uiclqjd4kz54gxu8v04xo618nk0ns.jpeg
№ 212850
Площадь: 65 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc0/1088_820_2/l92guoxnvvn4r2d2fzmuw732azffvea3.jpg
№ 212849
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/032/1088_820_2/li8gmk30ccwim7ykzxq3c4egftdwz97x.jpg
№ 212847
Площадь: 108 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 037 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81d/1088_820_2/iyx9t58plfojqcgrz0k4gpswypls0oeh.jpg
№ 212846
Площадь: 108 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
1 991 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/901/1088_820_2/mb06rz4d0o39unxx3dotpn993v1g3umh.jpg
№ 212845
Площадь: 65 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 077 EUR/м2
№ 212844
Площадь: 108 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
1 991 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/dfe/1088_820_2/pxr89ff9chm1hnqzdwdnbm41g7x5kzap.jpg
№ 212200
Площадь: 205 м2
Спален: 3
320 000 EUR+VAT
1 561 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/965/1088_820_2/057gdbgkt4893yr7mz0xuw8s9d0wv27t.jpg
№ 212199
Площадь: 163 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 472 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aeb/1088_820_2/u24hj8zrf77s2s6s4qma3vlmv0uhanyc.jpg
№ 212197
Площадь: 150 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75a/1088_820_2/8pjhjw6g5zv3bycvn9i7kbjuo3vzq2cw.jpg
№ 212196
Площадь: 103 м2
Спален: 2
205 000 EUR+VAT
1 990 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/467/1088_820_2/33alsxdp7yujc2pib04c61faiothdtpn.jpg
№ 212195
Площадь: 69 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 029 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c31/1088_820_2/x60k8wy1oqjspt0i1n5p3iotzrh8yyxy.jpg
№ 212192
Площадь: 67 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 090 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a6/1088_820_2/x1nu6zz71dc3m0160kuoaf9nh54y4yzu.jpeg
№ 212191
Площадь: 65 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c9/1088_820_2/clr9i2twrs9phfjoitq8s4jxq1s1phhy.jpg
№ 212190
Площадь: 70 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ce/1088_820_2/nq81pncoh727ihjotbz6ua8xadedla6c.jpeg
№ 212187
Площадь: 100 м2
Спален: 2
205 000 EUR+VAT
2 050 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/426/1088_820_2/1ov8x4wb0xgtbx68qep324exq0amkk22.jpg
№ 212186
Площадь: 103 м2
Спален: 2
196 000 EUR+VAT
1 903 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/146/1088_820_2/yv43hx5y5z1c109mg1c98xazzgsc1h1h.jpg
№ 212185
Площадь: 69 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
1 957 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4df/1088_820_2/w1tjz6ydx9pzjdaa7bzv77ujpx652kyx.jpeg
№ 212184
Площадь: 67 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 015 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99e/1088_820_2/n3tw2as5zni91lid1yvcv41plvivliju.jpeg
№ 212183
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/955/1088_820_2/ltf9jfeuw3tj430pp8go1xm3ca1udv08.jpeg
№ 212182
Площадь: 67 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 015 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.