Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4c4/1088_820_2/qw3rui172vypya1cd7qjqblg1xqv9cr4.JPG
№ 213288
Площадь: 68 м2
Спален: 1
146 000 EUR+VAT
2 147 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5a/1088_820_2/z6ckomvgr7y9lbn3krpcm3fwhumy571o.JPG
№ 213287
Площадь: 68 м2
Спален: 1
146 000 EUR+VAT
2 147 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/423/1088_820_2/kf3sf0ndviufetzftja78dqh2xn6y7ja.JPG
№ 213286
Площадь: 145 м2
Спален: 3
240 000 EUR+VAT
1 655 EUR/м2
№ 213285
Площадь: 67 м2
Спален: 1
142 000 EUR+VAT
2 119 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/198z60192qlj2xe5xo83dt64x2u15ja6.jpg
№ 213284
Площадь: 68 м2
Спален: 1
142 000 EUR+VAT
2 088 EUR/м2
№ 213283
Площадь: 90 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
2 222 EUR/м2
№ 213282
Площадь: 89 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
2 247 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/af9/0xxsghaw41zgkxz2a4fq83656i88wvg1.jpg
№ 213281
Площадь: 67 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/450/1088_820_2/jdn85zo3vjec19oacjye17f44y3kath3.JPG
№ 213280
Площадь: 68 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 015 EUR/м2
№ 213279
Площадь: 90 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 167 EUR/м2
№ 213278
Площадь: 89 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/622/1088_820_2/1frgvamkv1abzgqwrqnhtsq8ibj4yceg.jpg
№ 213268
Площадь: 56 м2
Спален: 1
115 000 EUR+VAT
2 054 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/800/1088_820_2/e3aitu9dlp2ca9ezlhcvibsozvbly83l.jpg
№ 213267
Площадь: 48 м2
Спален: 1
110 000 EUR+VAT
2 292 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/581/1088_820_2/ce5e24b124ctimt567m22xzujgj4zndz.jpg
№ 213264
Площадь: 93 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fa/1088_820_2/h1x8cbcnidnw12e9xfeu8w9w5qq16crd.jpg
№ 216113
Площадь: 220 м2
Спален: 3
Участок: 320 м2
425 000 EUR+VAT
1 932 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/82e/3fq7jhqgsx47acd54hpy8zpotmr0o9o6.jpeg
№ 212961
Площадь: 58 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 414 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9aa/1088_820_2/gntqm6gt9kt0t1szt9jf3wvcw4dxdn7f.jpg
№ 212933
Площадь: 104 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3f/1088_820_2/klqz5l3v90cr1hugpzzrsqalptfrp8w4.jpg
№ 212932
Площадь: 106 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 311 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/388/1088_820_2/rlvffd2ctez39wmkusn67n95c6ad4ds7.jpeg
№ 212931
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c3/1088_820_2/uebfndav5yplsrxq3zazp0zxxq4qrbbd.jpeg
№ 212930
Площадь: 104 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.