Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/92e/1088_820_2/gapc0a0na5enxm1mf9h06b9sgs81j3vt.jpg
№ 213799
Площадь: 60 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/562/kfhgrvtw26h6g2y2807ji1ywdk5pmpnl.jpeg
№ 215255
Площадь: 90 м2
Спален: 2
188 000 EUR+VAT
2 089 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3b/1088_820_2/rwoy8078imrsl1k23541f42azfn05sqe.jpeg
№ 215254
Площадь: 62 м2
Спален: 1
130 000 EUR+VAT
2 097 EUR/м2
№ 215253
Площадь: 88 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
2 102 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1d/1088_820_2/miyj5ln4v4fjo6dqstxlatoqyrz513em.jpg
№ 213329
Площадь: 65 м2
Спален: 1
105 000 EUR+VAT
1 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dcc/uhy21lfbnr8rxaw4mkayov4h3ln2nfce.jpg
№ 213319
Площадь: 61 м2
Спален: 1
125 000 EUR+VAT
2 049 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c4/1088_820_2/v3aj6gdcczqq1qezbvjqib15c2wb4rvm.JPG
№ 213309
Площадь: 102 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 157 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/635/1088_820_2/ewngdfji6eqthyjb6d4waft1cs941iey.JPG
№ 213308
Площадь: 102 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 157 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c66/1088_820_2/zgitbqemifgzahqi9fglouwx2r9di6p3.jpg
№ 213300
Площадь: 114 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
1 886 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d63/1088_820_2/vw6c6c1xdumt83mkjnw5shva89vwhr5i.JPG
№ 213299
Включены фотоэлектрическая панель мощностью 1,5 кВт и кондиционеры!
Площадь: 68 м2
Спален: 1
162 000 EUR+VAT
2 382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/39e/1088_820_2/2c3tfyphp0bcrcdy8aq4m11w9q1d80az.JPG
№ 213298
Площадь: 67 м2
Спален: 1
161 000 EUR+VAT
2 403 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f3/1088_820_2/oxegqx50pq9yf8obn0zn3gyp8p2x0agz.JPG
№ 213297
Площадь: 66 м2
Спален: 1
159 000 EUR+VAT
2 409 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc0/1088_820_2/l09jasfh7de0qcfc6f2pum8yd9hzznr9.jpeg
№ 213296
Площадь: 66 м2
Спален: 1
159 000 EUR+VAT
2 409 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/557/1088_820_2/8v5863j9zqyxyio4ofx2c7kul4u55fpq.JPG
№ 213295
Площадь: 68 м2
Спален: 1
158 000 EUR+VAT
2 324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/69b/mk5scfp66ofmkhlhp05exbmekbhqdf5b.jpeg
№ 213294
Площадь: 67 м2
Спален: 1
157 000 EUR+VAT
2 343 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/19a/fx8dsu1uolz5deyxgg9muiiunsvqbqnn.jpeg
№ 213293
Площадь: 66 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 348 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6c8/1088_820_2/ifv6ca3y4g91se4fdrfghd3y52bbdxtk.JPG
№ 213292
Площадь: 66 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 348 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4c4/1088_820_2/qw3rui172vypya1cd7qjqblg1xqv9cr4.JPG
№ 213291
Площадь: 34 м2
150 000 EUR+VAT
4 412 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5a/1088_820_2/z6ckomvgr7y9lbn3krpcm3fwhumy571o.JPG
№ 213290
Площадь: 139 м2
Спален: 3
270 000 EUR+VAT
1 942 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/af9/0xxsghaw41zgkxz2a4fq83656i88wvg1.jpg
№ 213289
Площадь: 145 м2
Спален: 3
265 000 EUR+VAT
1 828 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.