Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ff/1088_820_2/kzjcw8qwh7cxahj04a9ghv8ata5jh54m.jpeg
№ 214382
Площадь: 91 м2
Спален: 2
151 000 EUR+VAT
1 659 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/760/1088_820_2/4bt4h3heawq8w24lh7haqt19yc1wodbd.jpeg
№ 214380
Площадь: 109 м2
Спален: 2
155 500 EUR+VAT
1 427 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/caa/1088_820_2/crq7hd5a2qt8m69wb7pk0c4moucj2jbi.jpeg
№ 214373
Площадь: 116 м2
Спален: 2
157 000 EUR+VAT
1 353 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bcf/1088_820_2/edng8sc5k0i1sooy5vblsahbr8vnygrr.jpg
№ 214362
Площадь: 93 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 258 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/881/1088_820_2/eqg1oa24xkszfl5f9496mx9ghm0t9caa.jpeg
№ 214361
Площадь: 72 м2
160 000 EUR+VAT
2 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/377/1088_820_2/6y2b6hsspyozk4z933sbjfz9jc9oc8a5.jpg
№ 214332
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 274 м2
385 000 EUR+VAT
2 139 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c24/1088_820_2/xi2rxwsfbkbrg48ve69i6ilhkpnex5rb.jpg
№ 214329
Площадь: 220 м2
Спален: 4
Участок: 274 м2
410 000 EUR+VAT
1 864 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c87/1088_820_2/h4r5mey3u17y2xixphqspz9uj3qwjbt6.jpg
№ 214324
Площадь: 49 м2
Спален: 1
138 000 EUR+VAT
2 816 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/975/1088_820_2/46slwejzh5s60gzq2kk4fcf3vraavurk.jpg
№ 214323
Площадь: 50 м2
Спален: 1
138 000 EUR+VAT
2 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/420/1088_820_2/exp79ilizbg4pfyha9ucr3eoyu4geya4.jpg
№ 214322
Площадь: 50 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
№ 214321
Площадь: 44 м2
Студия
115 000 EUR+VAT
2 614 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a4/1088_820_2/ha8bve6gj6t4kikx6arvg2xaji8jc12j.jpeg
№ 214298
Площадь: 97 м2
Спален: 2
170 000 EUR+VAT
1 753 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/861/1088_820_2/o8heid1m10ildwlrwcjazh0taeowjqid.jpg
№ 214297
Площадь: 255 м2
Спален: 4
Участок: 700 м2
460 000 EUR+VAT
1 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/498/1088_820_2/14vyin7potxiy9dnxyasmgdglts19qcm.jpg
№ 214036
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
375 000 EUR+VAT
1 974 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b08/1088_820_2/3pvelqbl1wp718f6rx31sfrve262z8in.jpg
№ 214035
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
375 000 EUR+VAT
1 974 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff6/1088_820_2/wmas7tcba7wz7qttyf1axh00whkrp1q8.jpg
№ 214033
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 215 м2
305 000 EUR+VAT
1 658 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd2/1088_820_2/l2nz248xoevp3l0c9d5ppc2yja84dwlo.jpg
№ 214032
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 216 м2
300 000 EUR+VAT
1 630 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be0/1088_820_2/bm2iivqjmyebl9doimrdocurux347nk0.jpg
№ 214031
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 216 м2
310 000 EUR+VAT
1 685 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d4/1088_820_2/dryeqlvo4fkazq5l0e35b3skybbg38ht.jpg
№ 214030
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 216 м2
310 000 EUR+VAT
1 685 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b7/1088_820_2/o07x3sk5wwvnxuuy8gpmnupsbsorocgt.jpg
№ 214022
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
315 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2

Никосия: Динамичная столица для жизни и инвестиций

Никосия — это не просто административный центр Кипра. Это город с уникальной атмосферой, где современная деловая активность сочетается с богатым историческим наследием. Покупка недвижимости в Никосии — это выбор в пользу стабильности, развитой инфраструктуры и статусного адреса.

Почему стоит купить недвижимость в Никосии?

  1. Экономическое и политическое сердце острова: Здесь расположены правительственные учреждения, головные офисы крупнейших компаний, банков и университетов. Это создает постоянный спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость.
  2. Высокий уровень жизни: Город предлагает отличную инфраструктуру: современные медицинские центры, престижные школы и вузы, разнообразные торговые комплексы, рестораны и культурные объекты.
  3. Культурное наследие и зелень: В отличие от прибрежных городов, Никосия богата парками и скверами. Старый город, окруженный Венецианскими стенами, хранит многовековую историю в своих музеях, галереях и отреставрированных кварталах.
  4. Умеренный рынок недвижимости: Цены здесь зачастую более доступны, чем в Лимассоле или Пафосе, что открывает отличные возможности для выгодных инвестиций и покупки недвижимости для постоянного проживания.

Какая недвижимость представлена в Никосии?

Наш каталог включает широкий выбор объектов: от современных квартир в новых жилых комплексах в престижных пригородах и районах до просторных таунхаусов, частных вилл с садами и коммерческих помещений в деловых центрах.