Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c05/1088_820_2/05pvzdzqtfdl1ni1wvs0y14zc9m8w3tu.jpg
№ 213884
Площадь: 103 м2
Спален: 2
244 000 EUR+VAT
2 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/86a/1doaq18m4x579ez77p5hu74ksxvj5fdr.jpg
№ 213881
Площадь: 100 м2
Спален: 2
234 000 EUR+VAT
2 340 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/570/1088_820_2/o18829vvmgdrirm2n5a4nzazmlj0qjar.jpg
№ 213879
Площадь: 103 м2
Спален: 2
237 000 EUR+VAT
2 301 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c07/l97khk4kpo4ybclwunnsqnqix3hi0r9j.jpg
№ 213878
Площадь: 100 м2
Спален: 2
227 000 EUR+VAT
2 270 EUR/м2
№ 213877
Площадь: 103 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 233 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f29/1088_820_2/m1spqs34bf0ctairhxmukf7n7nvo99tl.jpg
№ 213876
Площадь: 100 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 200 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/c60/1088_820_2/3r9owt7veuv1hpapuds0ry49bylw24fx.JPG
№ 163664
Площадь: 183 м2
Спален: 3
240 000 EUR+VAT
1 311 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/167/1088_820_2/3q41giwh8bsaqo884scxlo4la2708r12.jpeg
№ 216691
Площадь: 99 м2
Спален: 2
208 000 EUR+VAT
2 101 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f3/1088_820_2/x2euy2nr5uy7xlb7833qy9uimrkytnym.jpg
№ 216690
Площадь: 99 м2
Спален: 2
208 000 EUR+VAT
2 101 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/491/1088_820_2/ejwh5im774va13yz71tknhqk6xwkq0t6.jpg
№ 216689
Площадь: 99 м2
Спален: 2
214 000 EUR+VAT
2 162 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/077/kozwt5qj16q6gw6ji0ms68s8dmo7yq0f.jpg
№ 197235
Площадь: 199 м2
Спален: 3
Участок: 371 м2
495 000 EUR+VAT
2 487 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d7a/1088_820_2/b2ti3em24nbvti1wwhvkt2q3r1c8lrjw.jpeg
№ 135395
Последняя квартира в комплексе!
Площадь: 212 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
1 274 EUR/м2
239 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b2b/1088_820_2/npcz39lxlarcr2ply2dqtcx3ur9xlba1.jpg
№ 204680
Площадь: 130 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/324/1088_820_2/f1luc15znahx91zbsx61w59gljob16o1.jpg
№ 204679
Площадь: 130 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe7/1088_820_2/g1jysluna3l0wp2g4yljc5ss0a2fn2lr.jpg
№ 204676
Площадь: 153 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf6/1088_820_2/i9r1tjecxvuzzgaw7f50e36wo0nwk13q.jpg
№ 204675
Площадь: 154 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 201 EUR/м2
№ 204673
Площадь: 132 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 402 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f22/1088_820_2/exzba54s2btwv1hh7s68qq1843fg7ejc.jpg
№ 176958
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 261 м2
335 000 EUR+VAT
1 861 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e41/1088_820_2/w6dlyyll9dshk66bsbp6g8bzm73pjvdn.jpeg
№ 157590
Площадь: 159 м2
570 000 EUR+VAT
3 585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a9d/1088_820_2/hje9mermt6ayk6fn32lnbcnm467bdorv.jpeg
№ 157566
Площадь: 265 м2
795 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2