Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Никосии №197194

197194
https://dom.com.cy/upload/uf/18b/yn4av34q3yl4qmdqtg56p6xwna27l4xd.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Отопление
Парковка
Комната для персонала
Описание:

Продаётся новый шикарный дом в спокойном районе Latsia. В строительстве использованы высококачественные материалы, мебель и сантехника от лучших европейских производителей. Полы выполнены из плитки и паркета с подогревом, столешницы — из техногранита и мрамора. Дом оснащён тёплым полом, звуко- и теплоизоляцией, солнечным водонагревателем, системой подачи воды под давлением, керамической плиткой или паркетом, камерой на входе и кухонными столешницами из техногранита. Также предусмотрена установка сигнализации, кондиционеров и системы «Умный дом». Дом находится на стадии офф-плана.

Читать далее
Объект
№197194
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
238 м2
Жилая площадь:
193 м2
Площадь участка:
320 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2027
Класс энергоэффективности:
A
525 000 EUR + VAT
2 206 EUR/м2
2026-06-11T10:33
197194
Записаться на просмотр
Поделиться: