Фото 1
Заявка на подбор
187408
https://dom.com.cy/upload/uf/836/xl6gpz2lysl0hkedugacdhw5381b8o3l.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа жилого участка с видом на море недалеко от отеля SaintRafael, Лимассол. Участок находится на расстоянии 90 метров от трассы, 593 метра от пляжа и имеет фасад с дорой 44 метра. Он попадает в жилую зону Ка11 с плотностью застройки 20%, покрытием 15%, 2 этажа, высота 8,3 метра.

Читать далее
Объект
№187408
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
1126 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
593 м
Зона:
Ka11
Процент застройки:
20
Процент покрытия:
15
Подведены коммуникации:
Да
800 000 EUR
710 EUR/м2
2026-06-14T08:40
187408
Записаться на просмотр
Поделиться: