Недвижимость в Лимассоле - Айос-Тихонас
Таблицей
Списком
На карте
№ 182230
№ 182231
№ 181317
№ 193733
С видом на море
№ 181089
Коммерческий участок со зданием в 120 метрах от моря
№ 184025
Площадь:
329 м2
Спален:
6
Участок:
500 м2
1 100 000 EUR+VAT
3 343 EUR/м2
№ 178697
№ 188204
Площадь:
190 м2
Спален:
5
Участок:
546 м2
1 000 000 EUR+VAT
5 263 EUR/м2
№ 188203
Площадь:
190 м2
Спален:
4
Участок:
546 м2
1 000 000 EUR+VAT
5 263 EUR/м2
№ 187824
Площадь:
178 м2
Спален:
3
Участок:
423 м2
1 400 000 EUR+VAT
7 865 EUR/м2
№ 196271
№ 196272
№ 204593
Площадь:
217 м2
Спален:
3
Участок:
444 м2
1 450 000 EUR+VAT
6 682 EUR/м2
№ 204592
Площадь:
217 м2
Спален:
3
Участок:
430 м2
1 450 000 EUR+VAT
6 682 EUR/м2
№ 204591
Площадь:
217 м2
Спален:
3
Участок:
578 м2
1 550 000 EUR+VAT
7 143 EUR/м2
№ 204590
Off plan
Площадь:
398 м2
Спален:
5
Участок:
600 м2
2 100 000 EUR+VAT
5 276 EUR/м2
№ 204588
Площадь:
398 м2
Спален:
5
Участок:
608 м2
2 100 000 EUR+VAT
5 276 EUR/м2
№ 204587
Площадь:
398 м2
Спален:
5
Участок:
606 м2
2 100 000 EUR+VAT
5 276 EUR/м2
№ 212681
№ 212667
Площадь:
150 м2
Спален:
2
2 600 000 EUR+VAT
17 333 EUR/м2