Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/02b/3vkmsz0bgvpelorf0t4gd808xc42u3zj.jpg
№ 196201
Площадь: 387 м2
Спален: 8
Участок: 1265 м2
3 000 000 EUR
7 752 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b9c/1088_820_2/3ci45ynn3fb733v41f8mosseq7y0d32q.jpg
№ 212673
Площадь: 488 м2
Спален: 4
7 300 000 EUR+VAT
14 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb0/1088_820_2/2yhkvxpbce6hm179efgflx3txb0anz3s.jpg
№ 212672
Площадь: 148 м2
Спален: 2
2 500 000 EUR+VAT
16 892 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ce1/oxqc6wu0j74l0f9x77061070mviyy66q.jpg
№ 204156
Площадь: 142 м2
Спален: 2
916 000 EUR+VAT
6 451 EUR/м2
№ 204155
2-х уровневые апартаменты
Площадь: 272 м2
Спален: 2
1 111 000 EUR+VAT
4 085 EUR/м2
1 242 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50b/1088_820_2/eixej69m2ez10gbiur8vvfc6oix768nm.jpg
№ 212675
Площадь: 148 м2
Спален: 2
2 600 000 EUR+VAT
17 568 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/855/1088_820_2/5mvg46opn9kocirbts2ts5y3yvglblo7.jpg
№ 212676
Площадь: 150 м2
Спален: 2
3 000 000 EUR+VAT
20 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c42/1088_820_2/lyc24k44bcl1cxmgam05x1vo14zvcc16.jpg
№ 212678
Площадь: 150 м2
Спален: 2
3 100 000 EUR+VAT
20 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8de/1088_820_2/aza59sgquaie7p4nsjmx5eymf4xmerge.jpg
№ 179119
Первая береговая
Площадь: 382 м2
Спален: 4
6 950 000 EUR+VAT
18 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/745/1088_820_2/01jsz3omyzqic9vsk3wjo1kn8l8e7akk.jpg
№ 212680
Площадь: 150 м2
Спален: 2
2 900 000 EUR+VAT
19 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/ek73jhynu960mhwwo66h0zhaajl07xh7.jpg
№ 191090
Площадь: 550 м2
Спален: 5
Участок: 625 м2
4 750 000 EUR+VAT
8 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f32/bc06zsum16i36ikogxiuey25s30ndcdc.jpg
№ 193912
Оплата по криптовалюте
Площадь: 520 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
6 500 000 EUR
12 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9a2/e1sl3dk8jqqvh57u7mfu87encdmkr4yi.jpg
№ 78394
Площадь: 180 м2
Спален: 3
2 500 000 EUR
13 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2f3/1088_820_2/bymuc3028492s8h9bkle0v4i7hx1u9i3.jpeg
№ 204431
Площадь: 658 м2
Спален: 4
Участок: 1124 м2
3 150 000 EUR+VAT
4 787 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/329/1088_820_2/jr3mk9rp88ldztk1rcphn1ihxcrsswbt.jpeg
№ 204434
Площадь: 837 м2
Спален: 5
Участок: 974 м2
3 950 000 EUR+VAT
4 719 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/097/1088_820_2/q75973ieang51ywtfcxpyngzi603cj10.jpg
№ 202510
Вилла готова к заеду!
Площадь: 540 м2
Спален: 6
Участок: 606 м2
3 500 000 EUR+VAT
6 481 EUR/м2
3 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/406/d8dpet38g7rnlm00kis6yugq50ze60h9.jpeg
№ 183494
Участок: 6312 м2
1 250 000 EUR+VAT
198 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8d1/fveo0ghqhat9sur2yee7yk1n0y32jgfm.jpg
№ 204052
Площадь: 180 м2
Спален: 4
Участок: 250 м2
530 000 EUR
2 944 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf1/1088_820_2/18ovwhex33k7cqwm4eehxdfmfw762tqe.jpeg
№ 182228
Участок: 625 м2
650 000 EUR+VAT
1 040 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eee/1088_820_2/ya0hev5c4bx0f256ap60vy47prjv061c.jpeg
№ 182229
Участок: 625 м2
650 000 EUR+VAT
1 040 EUR/м2