Недвижимость в Лимассоле - Айос-Тихонас
Таблицей
Списком
На карте
№ 212654
Площадь:
187 м2
Спален:
3
2 600 000 EUR+VAT
13 904 EUR/м2
№ 212651
Площадь:
187 м2
Спален:
3
2 500 000 EUR+VAT
13 369 EUR/м2
№ 212647
Первая береговая
№ 212645
Первая береговая
Площадь:
108 м2
Спален:
2
1 300 000 EUR+VAT
12 037 EUR/м2
№ 212652
Площадь:
79 м2
Спален:
2
1 000 000 EUR+VAT
12 658 EUR/м2
№ 212648
Площадь:
79 м2
Спален:
2
1 000 000 EUR+VAT
12 658 EUR/м2
№ 175698
№ 193988
№ 175691
№ 73554
№ 172499
Площадь:
87 м2
Спален:
1
1 260 000 EUR+VAT
14 483 EUR/м2
№ 73440
№ 73418
№ 73148
Площадь:
380 м2
Спален:
5
Участок:
945 м2
2 500 000 EUR
6 579 EUR/м2
№ 72920
Площадь:
725 м2
Спален:
8
Участок:
850 м2
4 500 000 EUR+VAT
6 207 EUR/м2
№ 175681
№ 172221
Первая береговая
№ 171825
№ 171578
№ 171570