Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №158574

158574
https://dom.com.cy/upload/uf/ae2/45s8hs4fngkb3zmqsmru9w11cpuq6z9a.jpg
Описание:

Продается новая 3-спальная квартира с видом на море в туристической зоне Мутаяка, Лимассол. Квартира полностью меблирована, кондиционеры во всех комнатах, крытые веранды, а также подземная парковка.

Читать далее
Объект
№158574
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
159 м2
Жилая площадь:
123 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
300 м
Класс энергоэффективности:
A
1 180 000 EUR
7 421 EUR/м2
2026-06-15T14:41
158574
Записаться на просмотр
Поделиться: