Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/a7cyd6sm473689rycuxruzzd21cbbmpc.jpeg
№ 216900
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/282/1088_820_2/sag6mhu5vf7u1nw3ubdy63qqe39w53bh.jpg
№ 216899
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 413 м2
1 330 000 EUR+VAT
5 783 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd6/1088_820_2/vtv9laccc0pb13lzb2a4506r1iy5xcau.jpg
№ 216898
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 482 м2
1 350 000 EUR+VAT
5 870 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb4/1088_820_2/g7kiq3fp41ah3dedwxj5k10s3i5b0ac7.jpg
№ 216897
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 383 м2
1 290 000 EUR+VAT
5 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8eb/1088_820_2/jdxkb5iqa51k4j4iv7d1m1fcg8l9464t.jpg
№ 216896
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 399 м2
1 285 000 EUR+VAT
5 587 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/122/1088_820_2/vpr0v8cznivzw1rvhqo5b5mrb87ckiyg.jpg
№ 216895
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 413 м2
1 275 000 EUR+VAT
5 543 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ae9/z7ed1gk7bajx4ppl9cvbgr91n4e3gqub.jpg
№ 216888
Площадь: 112 м2
Спален: 3
295 000 EUR
2 634 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/052/1088_820_2/h85po9wrnj1ttypujnn0g96x6uu5coc8.jpeg
№ 216877
Площадь: 123 м2
Спален: 3
223 000 EUR
1 813 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7c/1088_820_2/9kyme1r6tgv49wvs8rlzrwvjf6sjghrq.jpg
№ 216868
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
500 000 EUR+VAT
3 676 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a78/1088_820_2/sgfbifp9941xjxoc1r4pci3660gr5tcu.jpg
№ 216867
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 195 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fe/1088_820_2/6r96kihvlzzrluv3rx4n2jh66u3r50v8.jpg
№ 216866
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 190 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6a9/5m2w0i66yddsjells1g0ikh02ikdk5rs.jpeg
№ 216865
Площадь: 53 м2
Спален: 1
175 000 EUR
3 302 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a7/1088_820_2/tcq1yqr7uzcpq21jfp8vht75jr05hkux.jpg
№ 216864
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
490 000 EUR+VAT
3 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71a/1088_820_2/xigjmfeeyfm7a1nhdugtm43bxg24v6cn.jpeg
№ 216862
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 407 м2
1 260 000 EUR+VAT
5 478 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/793/394kfaqh3ar9b6n6p55gdzsus8migqrh.jpeg
№ 216837
Площадь: 195 м2
Спален: 3
350 000 EUR
1 795 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af9/1088_820_2/dl1k6qjaa6zfniog9v3b0p58ta0df415.jpg
№ 217131
Площадь: 120 м2
Спален: 3
230 000 EUR
1 917 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/318/1088_820_2/vpcfuw1aooao35n15x1nxh42u5jmozwj.jpg
№ 216818
Ресторан на 14 этаже в туристической зоне
Площадь: 1014 м2
9 500 000 EUR+VAT
9 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30a/1088_820_2/ae2d37nt6iqdvg8r2cpgq2giskavyd8j.jpeg
№ 216812
Площадь: 104 м2
Спален: 2
210 000 EUR
2 019 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a1/1088_820_2/x5pvd1svnmowyjnjs31l2xbxhmunherv.jpeg
№ 216809
Площадь: 145 м2
Спален: 3
Участок: 170 м2
369 000 EUR
2 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d89/1088_820_2/lnywp7kptyc53v3p24b5u27xo06lvdam.jpeg
№ 216808
Площадь: 102 м2
Спален: 2
315 000 EUR
3 088 EUR/м2