Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d19/1088_820_2/52zmip29c8ye9yw2ozwgqexmgysu78pg.jpeg
№ 217020
Площадь: 92 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 978 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef6/1088_820_2/kpm4n86j2vdrmrcp0zi05k5grvpi271a.jpeg
№ 217019
Площадь: 58 м2
Студия
280 000 EUR+VAT
4 828 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a4/1088_820_2/u1ja7tflmz7vdqp89ztczy1jkaga2agr.jpeg
№ 217017
Площадь: 93 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 839 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af0/1088_820_2/7a7rlnl7gb65ly4psx3u8inn6cbndag9.jpeg
№ 216980
Площадь: 92 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 891 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/74b/wii8ucupkzrq1ecx51e0ohuu9wl48yhz.jpg
№ 216978
Площадь: 148 м2
Спален: 3
900 000 EUR
6 081 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de2/1088_820_2/f1y5fjoh52tbngd2gnurv1e7h25u83xj.jpg
№ 217133
Площадь: 138 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
5 435 EUR/м2
№ 216976
Площадь: 138 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
5 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bcb/emycwyhks9rciiyr71ypd1pxw9nrx88f.jpg
№ 216975
Площадь: 120 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/523/1088_820_2/5z8lxu3skf37oszg7lbwrdhw631uicog.jpg
№ 216950
Площадь: 185 м2
Спален: 2
770 000 EUR+VAT
4 162 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c4/1088_820_2/kbwc3l429vca2i7axa2s7s0xe3cfajnn.jpg
№ 216946
Площадь: 124 м2
Спален: 2
670 000 EUR+VAT
5 403 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/063/1088_820_2/g6u94vkefepyd57vpz0m32cxpp1r1glx.jpeg
№ 217132
Участок: 70819 м2
9 000 000 EUR
127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69b/1088_820_2/yku8m8w2r2mmjp7ulg1dh3d60fpay0yy.jpg
№ 216910
Площадь: 62 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 677 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/a7cyd6sm473689rycuxruzzd21cbbmpc.jpeg
№ 216906
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 400 000 EUR+VAT
6 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28c/1088_820_2/rl5x9nmvwncvhlj4avp2xa97p7mv631h.jpg
№ 216905
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 418 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd6/1088_820_2/vtv9laccc0pb13lzb2a4506r1iy5xcau.jpg
№ 216904
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 419 м2
1 340 000 EUR+VAT
5 826 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8eb/1088_820_2/jdxkb5iqa51k4j4iv7d1m1fcg8l9464t.jpg
№ 216903
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/122/1088_820_2/vpr0v8cznivzw1rvhqo5b5mrb87ckiyg.jpg
№ 216902
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 400 000 EUR+VAT
6 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71a/1088_820_2/xigjmfeeyfm7a1nhdugtm43bxg24v6cn.jpeg
№ 216901
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
№ 216900
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/282/1088_820_2/sag6mhu5vf7u1nw3ubdy63qqe39w53bh.jpg
№ 216899
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 413 м2
1 330 000 EUR+VAT
5 783 EUR/м2