Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/995/1088_820_2/qiqsvkf38nzb2ifbcygnviqjl1yqi8vp.jpeg
№ 216214
Площадь: 61 м2
Спален: 1
210 000 EUR+VAT
3 443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa0/1088_820_2/74da0m0kfzc1i4808ing6wrfrdnk3poy.jpeg
№ 216213
Площадь: 61 м2
Спален: 1
210 000 EUR+VAT
3 443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/219/1088_820_2/q4f3o4fgm43b9ljdr6mymhmk1ikqx1p2.jpeg
№ 216212
Площадь: 63 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
3 413 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/084/1088_820_2/7ok6wp3vj0jqk5eik5l2bdjum2c01at8.jpeg
№ 216205
Площадь: 90 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
3 611 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a23/381h0sp4h8ek3o0gooof2jfh9fbdfrcc.jpg
№ 216200
Площадь: 123 м2
Спален: 2
435 000 EUR+VAT
3 537 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/49d/1088_820_2/6i522dr43tegc4t5wwr1ue42gbticf09.jpg
№ 216161
Рядом с приватной школой Lumio
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 275 м2
515 000 EUR+VAT
2 641 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e35/1088_820_2/h9q2rczrpubx48jbkpujgd21rnidrh4k.jpeg
№ 216149
Первая береговая линия , Вилла с титулом собственности
Площадь: 270 м2
Спален: 4
Участок: 4507 м2
2 390 000 EUR
8 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e11/1088_820_2/kq4kbniyym7ghahn5t6vzdjzrpbfb139.jpg
№ 216071
Готов к заселению!
Площадь: 311 м2
Спален: 4
1 370 000 EUR+VAT
4 405 EUR/м2
1 480 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59a/1088_820_2/3hbih7e7u6x9xscdd3i5byk9gxdrefom.jpg
№ 216027
Площадь: 66 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
3 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/1q4p3gmcy025es1k2grwe3gnat68ooje.jpeg
№ 216193
Участок: 2007 м2
140 000 EUR
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d77/1088_820_2/5ovd70b2i9x4i0yc1l6a9ibpt34dcgos.jpg
№ 215997
Площадь: 179 м2
150 000 EUR
838 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15f/4yp15rco291e2eefiufh0dh3ssq28j1j.jpg
№ 216191
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 1005 м2
6 500 000 EUR+VAT
6 468 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/000/1088_820_2/bz6q9zihdh1oinp4mkp30ji5pr8l7ea6.jpg
№ 215963
Площадь: 148 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
2 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/322/baru6yaxl91xrhij4pg1275zpq6d95uk.jpg
№ 216190
Площадь: 103 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
3 981 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ed/1088_820_2/agavt3aelai0uvirq48ytywwev81nxcs.jpg
№ 216189
Площадь: 189 м2
Спален: 3
575 000 EUR+VAT
3 042 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7f/1088_820_2/zkex0ft6t22h8kqnc2f192rvgftzfxpd.jpg
№ 216188
Площадь: 221 м2
Спален: 3
625 000 EUR+VAT
2 828 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/443/1088_820_2/6x3to85o64v65fncwmdo4dpk6ybsstmk.jpg
№ 216187
Площадь: 119 м2
Спален: 3
475 000 EUR+VAT
3 992 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed6/1088_820_2/uf41gwnrqc3sxxroc5eotn8ss0a4r6uc.jpg
№ 216186
Площадь: 94 м2
Спален: 2
375 000 EUR+VAT
3 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e8/1088_820_2/oc5nk42i5hwejl5zr28dh1gea0e09nhb.jpg
№ 215929
Площадь: 103 м2
Спален: 2
313 000 EUR
3 039 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/024/1088_820_2/rbornd2uie7mpmw9iszzuevji0k54iwm.jpg
№ 216185
Туристическая локация
Площадь: 190 м2
50 000 EUR
263 EUR/м2