Фото 1
Заявка на подбор
91993
https://dom.com.cy/upload/uf/c6b/02s7baol7tcjrjfl1vrxm756f5lskrb6.jpeg
640
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Участок земли в Пафосе включает сельскохозяйственные и неосвоенные земельные участки. Объект находится в зоне сельскохозяйственного планирования Γ3 с плотностью застройки 10%, покрытием 10%, 2 этажа и максимальной высотой 8,3м.

Читать далее
Объект
№91993
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
21874 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
12000 м
Зона:
Γ3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
82 000 EUR
4 EUR/м2
2026-06-17T08:39
91993
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
684 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/0eckbxi0b3kuel5z0ey1g6zvukbc9fwp.jpeg
№ 217268
Участок: 2096 м2
350 000 EUR
167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6be/1088_820_2/lh6abe7pmzk0m0atevtijay0hylfhjsu.jpeg
№ 217259
Участок: 670 м2
195 000 EUR
291 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/07b/8pmj29ti9bfz5f7yishfxl2klcg19mkf.jpeg
№ 217183
Участок: 2342 м2
500 000 EUR+VAT
213 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/063/1088_820_2/g6u94vkefepyd57vpz0m32cxpp1r1glx.jpeg
№ 217132
Участок: 70819 м2
9 000 000 EUR
127 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
10 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5a/1088_820_2/z6ckomvgr7y9lbn3krpcm3fwhumy571o.JPG
№ 213278
Площадь: 89 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2dc/1088_820_2/oyw9qpovlwjhfyynd11dxeocv2i6enrf.jpg
№ 213125
Площадь: 60 м2
Спален: 2
116 000 EUR
1 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/637/n3gyd3eobwbjw6jbqfeaq7v19dxky3vb.jpeg
№ 202418
Площадь: 65 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
2 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a8/1088_820_2/h5jpv9k60dw8wwp5ma3iubmk5dctytgl.jpg
№ 195222
Площадь: 153 м2
Спален: 2
Участок: 120 м2
595 000 EUR+VAT
3 889 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы