Фото 1
Заявка на подбор
89888
https://dom.com.cy/upload/uf/b21/mxpzz7phok8v314pv3l934cs2n85k2qs.jpg
648
Фото 4
Описание:

Продается участок земли в Moutalos, Paphos. Актив имеет площадь 839 м2 и имеет площадь фасад дороги длиной 35 м вдоль проспекта Tasou Isaak на восточной границе. Объект находится в зоне коммерческого планирования Eβ5 с плотностью застройки 35%, покрытием 20%, 2 этажа и максимальной высотой 8,3 м. Объект расположен в 780 м к северо-западу от проспекта Ellados и в 930 м к северо-востоку от начальной школы Moutallos primary school. В непосредственной близости расположены жилые комплексы, а также некоторые коммерческие объекты.

Читать далее
Объект
№89888
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
839 м2
Расстояние до моря:
4700 м
Зона:
Εβ5
Процент застройки:
35
Процент покрытия:
20
365 000 EUR
435 EUR/м2
2026-06-22T22:33
89888
Записаться на просмотр
Поделиться: