Фото 1
Заявка на подбор
68194
https://dom.com.cy/upload/uf/52f/5ypbzsp8cxnngld9gr4f615vlm7mhi61.jpeg
Описание:

Продается 5-спальный пентхаус, расположенный в самом престижном районе Лимассола — Agios Tychonas. Недвижимость после полного ремонта, в отделке использовались только натуральные высококачественные материалы. Пентхаус меблирован новой мебелью, а также оборудован брендовой бытовой техникой. 5 ванных комнат с мраморными полами и качественной сантехникой. 5 спален с паркетным полом, кондиционерами и встроенными шкафами. Недвижимость находится в охраняемом закрытом комплексе с ландшафтными садами, теннисным кортом, большим бассейном с зонами для принятия солнечных ванн, а также беседкой для отдыха. Автоматические электрические ворота. Крытый паркинг.

Читать далее
Объект
№68194
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
450 м2
Жилая площадь:
380 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Расстояние до моря:
120 м
2 500 000 EUR
5 556 EUR/м2
2026-06-14T06:51
68194
Записаться на просмотр
Поделиться: