Фото 1
Заявка на подбор

Новая 6-спальная вилла в Фамагусте №61709

61709
https://dom.com.cy/upload/iblock/dfa/zhhfkon435mlk87zntfzlvcu1xlh729r.jpg
Описание:

Продается роскошная вилла в частном жилом районе. На первом этаже находится просторная гостиная, большая кухня и столовая. Дополнительная кухня, а также 3 спальни расположены на цокольном этаже. Площадь первого этажа занимает 2 спальни, которые имеют выход на террасу с видом на море. Все номера полностью меблированы и оборудованы необходимой бытовой техникой. Установлена ​​система подогрева пола, а также термостат, кондиционеры, профессиональные электроприборы и система освещения. На первом этаже есть зона отдыха, где установлен телевизор, а также профессиональная радиосистема и джакузи. Для дополнительного комфорта есть сауна и тренажерный зал со всем необходимым, а у бассейна есть спа, крытый бар и обеденная зона. Кроме того, у зеленой лужайки есть крытая зона отдыха для гостей, а также зона барбекю.

Читать далее
Объект
№61709
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
400 м2
Жилая площадь:
305 м2
Площадь участка:
900 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
100 м
4 000 000 EUR + VAT
10 000 EUR/м2
2026-06-18T07:23
61709
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
35 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/88e/1088_820_2/gtta7ojqbsqfr9ox37phe6k9e2x4jmz4.jpg
№ 216419
Площадь: 281 м2
Спален: 6
Участок: 313 м2
870 000 EUR+VAT
3 096 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/009/1088_820_2/zg47u6ovrfpz5ppj20yuw6kszpn21fcm.jpg
№ 207032
Площадь: 451 м2
Спален: 6
Участок: 577 м2
5 000 000 EUR
11 086 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ef/1088_820_2/pidhx6mg33rkc0ps50jad6c0ictk5nu9.jpg
№ 207031
Площадь: 595 м2
Спален: 6
Участок: 440 м2
6 000 000 EUR
10 084 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b8/1088_820_2/olghgeesyqg89e3yu9xnonnhwawpzr9y.jpeg
№ 192587
Площадь: 239 м2
Спален: 6
Участок: 577 м2
480 000 EUR
2 008 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/bb8/m26jxo2nzk5emoztldb311j2mup74oyk.jpeg
№ 212905
Площадь: 108 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d14/ri9sj4wsxv1y2eejzekgzhjcr0svos3h.jpeg
№ 212903
Площадь: 108 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
3 287 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/739/1088_820_2/bcss3dfwswci15kl8isp08fmtdsmkrov.jpg
№ 211891
Площадь: 198 м2
Спален: 3
Участок: 302 м2
850 000 EUR+VAT
4 293 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a0b/1088_820_2/ooiku1y3v7bpl96ymc8ylk1ntb3mwcb7.jpg
№ 160105
ROI (аренда): 5.1%
3 450 000 EUR+VAT
3 067 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы