Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №218453

218453
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c04/1920_1080_2/2qhwdv5u6tlfq3mtj631snjsh4bhiaae.jpg
Описание:

Продаются апартаменты в новом проекте в районе Agios Athanasios. Апартаменты имеют открытую планировку и оснащены высококачественными итальянскими кухнями. Просторные гостиная и столовая создают уютную атмосферу и отлично подходят как для спокойного отдыха, так и для приёма гостей. Роскошь ощущается в каждой детали: апартаменты оборудованы первоклассными материалами и компонентами, придающими интерьеру особую элегантность. Комплекс расположен в тихом районе Лимассола и предлагает спокойную атмосферу проживания с потрясающим видом на море. Для жителей предусмотрены дополнительные удобства, включая сауну и тренажёрный зал.

Читать далее
Объект
№218453
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
108 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
11/2026
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
437 500 EUR + VAT
4 051 EUR/м2
2026-06-20T15:28
218453
Записаться на просмотр
Поделиться: