Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №218165

218165
https://dom.com.cy/upload/uf/316/1ik1pl8dn3418cyo7k01gpa3ra3d3i6k.jpg
Описание:

Продается 2-спальная квартира в современном комплексе состоящего из 4 блоков в района Закаки. Качество премиум-класса сочетается с комфортной жизнью. Сады, частный бассейн, тренажерный зал, детская комната и парковка для резидентов. Квартира предлагает современную открытую гостиную и столовую, 2 просторные спальни, современные ванные комнаты, отдельный балкон и кладовую. Крытая площадь 78м2, Веранда 18м2.

Читать далее
Объект
№218165
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
96 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
325 500 EUR + VAT
3 391 EUR/м2
2026-06-22T17:58
218165
Записаться на просмотр
Поделиться: