Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Пафосе №217448

217448
https://dom.com.cy/upload/uf/130/ctte5zkuv0e136oz6k0ious0x41wobfb.jpg
13
Пентхаус с шикарным видом на море
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Описание:

Продаётся 3 спальный пентхаус с шикарным видом в новом комплексе. В апартаментах тёплые полы, натуральный паркет, мрамор, высокие потолки. Шаговая доступность до моря, супермаркета и торгового центра. Вторая линия моря. Квартира расположена в комплексе состоящий из трех блоков. В комплексе свой общий бассейн, консьерж служба, спорт зал. Квартира идеально подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№217448
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
253 м2
Жилая площадь:
115 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
05/2027
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
960 000 EUR + VAT
3 794 EUR/м2
2026-06-16T20:17
217448
Записаться на просмотр
Поделиться: