Фото 1
Заявка на подбор
217177
https://dom.com.cy/upload/uf/b00/sq7vem4iwb22rayy33l2h1o3bbkd48gm.jpeg
Описание:

Продается роскошная 4 спальная вилла в живописном месте с бассейном и большим садом, с розами и фруктовыми деревьями. В доме имеется гараж с автоматическими воротами. Профессиональная кухня. Газовое отопление. Русское тв. 7 плазменных тв панелей. Обустроенная территория возле бассейна: барбекю зона, гамаки, детская площадка, настольный футбол и бильярд. В 5 мин езды до Golden fish beach, Palm Beach hotel, Lebay hotel, награжденными голубыми флагами, High way в 5 min. Пекарни, супермаркет, рестораны и вся инфраструктура в 5 минутах езды. Интернет-высокоскоростной файбер.

Читать далее
Объект
№217177
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
300 м2
Жилая площадь:
260 м2
Площадь участка:
470 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2007
Расстояние до моря:
1900 м
Класс энергоэффективности:
A
550 000 EUR
1 833 EUR/м2
2026-06-14T20:03
217177
Записаться на просмотр
Поделиться: