Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №217053

217053
https://dom.com.cy/upload/uf/67d/0iy6ee7tj653ds881wxz441rqwkejnnp.jpg
Описание:

Продается квартира в новом комплексе рядом с береговой линией. Локальное расположение комплекса позволит в короткое время дойти до большого супермаркета остановки общественного транспорта, набережной. Квартиры строятся с панорамными окнами и большими световыми пространствами.

Читать далее
Объект
№217053
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
102 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
8
Этаж:
4
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
585 000 EUR + VAT
5 735 EUR/м2
560 000 EUR
2026-06-14T20:03
217053
Записаться на просмотр
Поделиться: