Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Пафосе №216996

216996
https://dom.com.cy/upload/uf/f86/3dtlyxu3f3v7697bg2ckwhdaof69k9ws.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается вилла в новом проекте в Полисе (Пафос). Расположен в 12 минутах от города Полис и полуострова Акамас, рядом с длинным песчаным пляжем. Виллы уникальны и выполнены из материалов ручной работы. Качественная отделка, открытые планировки.

Читать далее
Объект
№216996
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
168 м2
Жилая площадь:
141 м2
Площадь участка:
559 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2025
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
785 500 EUR + VAT
4 676 EUR/м2
2026-06-13T22:32
216996
Записаться на просмотр
Поделиться: