Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №216308

216308
https://dom.com.cy/upload/uf/afd/mw9pi6nmwdbclh1dpzoxch3ombstt0i2.jpeg
Описание:

Продается квартира в районе Panthea, Limassol. В комплексе есть бассейн, частный тренажерный зал и сауна. Установлены фотовольтаические панели для каждой квартиры.

Комплекс предлагает апартаменты с 2 и 3 спальнями. Просторные и светлые комнаты отличаются высококачественной отделкой и современным дизайном.

Комплекс расположен прямо напротив небольшого зеленого парка с многолетними деревьями, близко от международных школ и имеет легкий доступ к ключевым районам Лимассола.

Читать далее
Объект
№216308
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
150 м2
Жилая площадь:
120 м2
Этажность:
5
Этаж:
4
Год постройки:
03/2028
Расстояние до моря:
3200 м
Класс энергоэффективности:
A
720 000 EUR + VAT
4 800 EUR/м2
2026-06-12T18:35
216308
Записаться на просмотр
Поделиться: